Написал комментарий к посту С кем мы воевали?
Голос разума в пустыне мракобесия и шовинизма. До чего мы докатились, если я удивляюсь постам, в которых не написано, что ВСЯ Европа, от мала до велика, хочет нас замочить...
Заходил
Голос разума в пустыне мракобесия и шовинизма. До чего мы докатились, если я удивляюсь постам, в которых не написано, что ВСЯ Европа, от мала до велика, хочет нас замочить...
Ну как вам сказать...
То есть 4 глава была унылой? И всё, что за ней, - тоже? Серьёзно?
Вместо них служили бы другие - у Британии полно колоний и помимо Индии. Все поставки могли проходить и через нейтральную Индию - что мешает? Как фактор сдерживания нейтральная Индия (и даже союзная, ибо Японии просто нечего было бы предложить не-колониальным странам Азии) куда как более увесистый фактор, чем подконтрольная Британии. Можете почитать про движение Азад Хинд и то, сколько войск Япония выделяла на Индию - количество просто смешное, чтобы считать Индию каким-то весомым участником ВМВ. Это, однако, никак не умаляет подвига тех индусов, что мочили узкоглазую фашню, но и считать их вклад хотя бы просто весомым - странно.
Сыграла важную роль? Какую?
И если бы он вмешивался регулярно, то итог его действий ровно так же невозможно предсказать, так что этот аргумент бессмысленен.
И он делал это потому что мог. Мораль здесь не более чем удобное оправдание, которое ни на что особенное не влияет. Впрочем, как и в реальности.
GTA...
А зачем она ему? Она же буквально ребёнок и таким пробудет ещё хз сколько лет.
Слышать про лишние жертвы в Индии из-за действий гг просто смешно. Поинтересуйтесь, что именно британци устраивали на субконтиненте в течение полутора сотен лет и тогда поймёте, что любая попытка как-то приблизить окончание этого - абсолютное и истинное благо.
Мне впадлу. Хотите - делайте.
Тихо, тихо... вы тут не это, не того-этого
В его случае никакое имя не будет отображать его личность полностью, и в этом его крайне сильная фича
В этом Фике - нет. Хотя у самого сердечко от отсутствия Сенны, Рукии и Хомуры с Сидзуку колет
Она его уже называла по имени
Комментарий был удален модератором.
Хоть в закреп вешай.
Комментарий был удален модератором.
Комментарий был удален модератором.
Комментарий был удален модератором.
Нет, конечно же. С чего вы это взяли? Я-то не пустословный балабол.
Комментарий был удален модератором.
Комментарий был удален модератором.
Конечно это так - для подобного нужно быть человеком и иметь родных братьев и сестёр, а не быть разумным опарышем.
Комментарий был удален модератором.
Воистину так - скоро оскорблением считаться начнётся.
Дядь, ты что, даже до школьника проэволюционировать не смог, раз настолько убого стрелки мечешь?
Комментарий был удален модератором.
Ха, я знал, что это должно было произойти одновременно.
Комментарий был удален модератором. Причина: Нарушение правил.
Интересно, что сказали бы те красноармейцы вот таким вот нынешним "помнящим", узнав, что происходит сегодня? Жаль, не узнаю этого никогда.
П.С. Всегда считал, что звание патриот выдаётся по факту надлежащих действий, а в случае использования как самоназвания ничего не стоит. Ну да такие нынче времена.
Прочитал голосом Анкорда
Ну хоть удаляй теперь фик и заново пиши, ибо в этом и впрямь что-то есть. Ну и да - клиффхенгер вместо концовки был бы разрывным
Только Ад
Восстание алмазной пыли - полная хуйня. Вот вам и весь ответ.
Если от блича к моменту окончания тошнить не станет, то вопрос будет в том, чтобы выбрать между переписыванием арки ТКВ и "оригинальным" фиком про попаденца в бличиго
Хз, я первые главы финалки за две неделе набросал, а потом по две главы в неделю попер
Легко
Ну он явно не ожидает, что гг в курсе его возможностей, и того, что именно гг прочухал, что Киске десять лет назад ему жучок подсадил. Так что не вижу проблем.
Нет, про наши Палестины
Что? Не может быть
И никто не может почему-то
На бусти мало народу подписано - поддержки не чувствую.
Что делать, как быть?
Явно не у меня. А что до вопроса - уже сто лет как всё прекрасно известно.
В тексте же указываете корень проблемы
для поддержания нормального уровня жизни приходится работать обоим супругам.
И потом задаёте вопрос, что же делать? И впрямь, что же? Может, нужно сделать так, чтобы люди не были вынуждены батрачить за копейки? Ну не-е-е-е-е, чушь какая-то.
И все без гейского подтекста? Так себе подборка
Да, но медленное
А впрочем
Сиськи бы ей что ли хоть приделали
Просто захотелось смешнявку
Вы просто стали жертвой плана Айзен. Очередной.
Написал комментарий к произведению Bleach: Отличный выбор, госпожа Айзен
Хах, забавное, кстати, совпадение, но нет, это не он. Просто взятый из головы пустой.