Написал комментарий к произведению Bleach: Отличный выбор, госпожа Айзен
>Пытала, убивала, ставила опыты на людях и сделает так ещё неоднократно - та не, норм, окей, тру вайфу.
>Создала для цели иллюзорную любовницу, чтобы с её помощью наложить лапу на ресурсы клана и пару раз потрещала с Урахарой - перестала быть вайфу.
Меня, если честно, такая логика просто поражает. А то, что ей гг БУКВАЛЬНО наставил рога, переспав с другими женщинами, а не просто поболтав, как сделала Соуко, вам нормально?



Написал комментарий к произведению Bleach: Отличный выбор, госпожа Айзен
Это прямо упоминается в тексте, что гг подмочил самую чуть-чуть (чуть-чуть из-за культурных особенностей, так как подобная связь мужчины и "гейши" не осуждается, в отличие от женщины с мужчиной на стороне) свою репутацию и даже фальшиво каялся Кьёраку, чтобы того подъебнуть. Да и потом у него были связи (об этом уже упомянуто вскользь). Так что да, наставил. Другое дело, что только в глазах других.