10 084
15 995
64 010
103 446

Заходил

Написал комментарий к посту С кем мы воевали?

Голос разума в пустыне мракобесия и шовинизма. До чего мы докатились, если я удивляюсь постам, в которых не написано, что ВСЯ Европа, от мала до велика, хочет нас замочить...

Написал комментарий к произведению Bleach: Отличный выбор, госпожа Айзен

Вместо них служили бы другие - у Британии полно колоний и помимо Индии. Все поставки могли проходить и через нейтральную Индию - что мешает? Как фактор сдерживания нейтральная Индия (и даже союзная, ибо Японии просто нечего было бы предложить не-колониальным странам Азии) куда как более увесистый фактор, чем подконтрольная Британии. Можете почитать про движение Азад Хинд и то, сколько войск Япония выделяла на Индию - количество просто смешное, чтобы считать Индию каким-то весомым участником ВМВ. Это, однако, никак не умаляет подвига тех индусов, что мочили узкоглазую фашню, но и считать их вклад хотя бы просто весомым - странно.

Написал комментарий к произведению Bleach: Отличный выбор, госпожа Айзен

Сыграла важную роль? Какую? 

И если бы он вмешивался регулярно, то итог его действий ровно так же невозможно предсказать, так что этот аргумент бессмысленен.

И он делал это потому что мог. Мораль здесь не более чем удобное оправдание, которое ни на что особенное не влияет. Впрочем, как и в реальности.

Написал комментарий к произведению Bleach: Отличный выбор, госпожа Айзен

Слышать про лишние жертвы в Индии из-за действий гг просто смешно. Поинтересуйтесь, что именно британци устраивали на субконтиненте в течение полутора сотен лет и тогда поймёте, что любая попытка как-то приблизить окончание этого - абсолютное и истинное благо.

Написал комментарий к посту Вот теперь День памяти и скорби.

Интересно, что сказали бы те красноармейцы вот таким вот нынешним "помнящим", узнав, что происходит сегодня? Жаль, не узнаю этого никогда.

П.С. Всегда считал, что звание патриот выдаётся по факту надлежащих действий, а в случае использования как самоназвания ничего не стоит. Ну да такие нынче времена.

Написал комментарий к посту Мэ и Жо экономика

В тексте же указываете корень проблемы

для поддержания нормального уровня жизни приходится работать обоим супругам.

И потом задаёте вопрос, что же делать? И впрямь, что же? Может, нужно сделать так, чтобы люди не были вынуждены батрачить за копейки? Ну не-е-е-е-е, чушь какая-то.

Наверх Вниз