10 038
16 298
64 829
105 020

Заходил

Написал комментарий к произведению Bleach: Отличный выбор, госпожа Айзен

Это прямо упоминается в тексте, что гг подмочил самую чуть-чуть (чуть-чуть из-за культурных особенностей, так как подобная связь мужчины и "гейши" не осуждается, в отличие от женщины с мужчиной на стороне) свою репутацию и даже фальшиво каялся Кьёраку, чтобы того подъебнуть. Да и потом у него были связи (об этом уже упомянуто вскользь). Так что да, наставил. Другое дело, что только в глазах других.

Написал комментарий к произведению Bleach: Отличный выбор, госпожа Айзен

>Пытала, убивала, ставила опыты на людях и сделает так ещё неоднократно - та не, норм, окей, тру вайфу.

>Создала для цели иллюзорную любовницу, чтобы с её помощью наложить лапу на ресурсы клана и пару раз потрещала с Урахарой - перестала быть вайфу.

Меня, если честно, такая логика просто поражает. А то, что ей гг БУКВАЛЬНО наставил рога, переспав с другими женщинами, а не просто поболтав, как сделала Соуко, вам нормально?

Написал комментарий к посту С кем мы воевали?

Голос разума в пустыне мракобесия и шовинизма. До чего мы докатились, если я удивляюсь постам, в которых не написано, что ВСЯ Европа, от мала до велика, хочет нас замочить...

Написал комментарий к произведению Bleach: Отличный выбор, госпожа Айзен

Вместо них служили бы другие - у Британии полно колоний и помимо Индии. Все поставки могли проходить и через нейтральную Индию - что мешает? Как фактор сдерживания нейтральная Индия (и даже союзная, ибо Японии просто нечего было бы предложить не-колониальным странам Азии) куда как более увесистый фактор, чем подконтрольная Британии. Можете почитать про движение Азад Хинд и то, сколько войск Япония выделяла на Индию - количество просто смешное, чтобы считать Индию каким-то весомым участником ВМВ. Это, однако, никак не умаляет подвига тех индусов, что мочили узкоглазую фашню, но и считать их вклад хотя бы просто весомым - странно.

Написал комментарий к произведению Bleach: Отличный выбор, госпожа Айзен

Сыграла важную роль? Какую? 

И если бы он вмешивался регулярно, то итог его действий ровно так же невозможно предсказать, так что этот аргумент бессмысленен.

И он делал это потому что мог. Мораль здесь не более чем удобное оправдание, которое ни на что особенное не влияет. Впрочем, как и в реальности.

Написал комментарий к произведению Bleach: Отличный выбор, госпожа Айзен

Слышать про лишние жертвы в Индии из-за действий гг просто смешно. Поинтересуйтесь, что именно британци устраивали на субконтиненте в течение полутора сотен лет и тогда поймёте, что любая попытка как-то приблизить окончание этого - абсолютное и истинное благо.

Написал комментарий к посту Вот теперь День памяти и скорби.

Интересно, что сказали бы те красноармейцы вот таким вот нынешним "помнящим", узнав, что происходит сегодня? Жаль, не узнаю этого никогда.

П.С. Всегда считал, что звание патриот выдаётся по факту надлежащих действий, а в случае использования как самоназвания ничего не стоит. Ну да такие нынче времена.

Наверх Вниз