2 704
3 869

Заходил

Написал комментарий к произведению Беглец. Второй пояс

Непонятно, а почему

империя наказывает местных, как я понял "позволив" сектантам открыть порталы, и собирать души? 


Империя и сектанты ведь враги, они по идее не должны так плотно взаимодействовать друг с другом.

Написал комментарий к произведению 15. Охота на мастера. Том 2

Да, тоже ожидал большего. Такая растрата, большого количества возможностей, что можно было сделать с этим персонажем.

Да хотя бы в минимально держать в пленниках у мертвых голов. Тоже не понимаю зачем убивать ее.

А сам я расчитывал, хоть не на тройного агента, но на какое-то ее использование, чтобы подобраться к тану босхо и его делам. Ну хоть рассказ от ее лица услышать хотел, чем и какими эмоциями она руководствовалась, чтобы такое предательство творить.

Наверх Вниз