Написал комментарий к произведению Мастер Рун. Книга 8
"Из моих косяков можно 8 книг написать" - рассмешило от души =)
Заходил
"Из моих косяков можно 8 книг написать" - рассмешило от души =)
Да, тоже ожидал большего. Такая растрата, большого количества возможностей, что можно было сделать с этим персонажем.
Да хотя бы в минимально держать в пленниках у мертвых голов. Тоже не понимаю зачем убивать ее.
А сам я расчитывал, хоть не на тройного агента, но на какое-то ее использование, чтобы подобраться к тану босхо и его делам. Ну хоть рассказ от ее лица услышать хотел, чем и какими эмоциями она руководствовалась, чтобы такое предательство творить.
Пока только 9-я идет. Купил заранее, чтобы мотивации поддать или может наоборот это давящий груз отвественности?
Написал комментарий к произведению Беглец. Второй пояс
Непонятно, а почему
империя наказывает местных, как я понял "позволив" сектантам открыть порталы, и собирать души?
Империя и сектанты ведь враги, они по идее не должны так плотно взаимодействовать друг с другом.