Написал комментарий к посту "Слава Богу, я атеист!"
А вот сейчас обидно было))) Я как никак математику 7 лет в университете изучал. И мне все 7 лет утверждали что она не только наука но и царица всех наук)) а физики над нами подшучивали что математика служанка физики))

Написал комментарий к посту "Слава Богу, я атеист!"
На деле, религия она как член, хорошо если он у вас есть, но не надо пытаться засунуть это в меня и моих детей. Ну если уж мы пошли тропой низкопробных аналогий.