Написал(-a) комментарий к произведению Записки кота имигранта.
Мой скорее как император.
Заходил(-a)
Мой скорее как император.
Здравствуйте. Спасибо, за ваш комментарий. И спасибо за внимание к моему творчеству. У автора истории действительно лапки, так как он кот. Это вы совершенно верно подметили. Но, он постарается писать более регулярно насколько у него получится.
С уважением, от кота иммигранта.
Было бы круто!
Круто. Можно целый роман написать.
Один из самых любимых писателей, всегда когда читаю ее книги плачу. Хочу вообще не Рева.
Правила виноделов, Дом у озера, Клятва, Обыкновеное чудо, Великий Гетсби, Король Говорит, В джазе только девушки, Жизнь и цель собаки, Белый плен, Адмирал, Собачье сердце, Дневник памяти, Один день, Дьявол носит прада, Аватар.
Спасибо, очень приятно.
Мне кажется у них универсальный кошачий язык, а вот поведение кота японца от русского кота отличается немного, потому что коты часто одоптирываються под своих хозяев. Так покрайнемере утверждают книги о котах.
Круто. Спасибо за интересную информацию.
Дадите названия?
Да , не за что. Вот я не внимательная только сейчас вашу картинку заметила. Очень красивая. Где вы их находите не подскажите?
Продолжаю. Спасибо за ваш комментарий.
Желаю удачи.
Честно говоря, мне кажется, всё просто: не нравится — не читайте. Всегда удивляюсь, как у людей хватает времени выплескивать столько яда, у меня на такое времени точно нет. Если мне книга не нравится, я её просто бросаю, и всё — конец истории.
Так что, пожалуйста, не обращайте внимания. Мне ваши книги очень-очень нравятся, каждый раз они помогают почувствовать себя чуточку лучше и теплее. Большое вам за это спасибо!
Да, мужчины как-то в основном страдают молча, к сожалению (
Жестко и одновременно интересно, потому что на мой скромный взгляд о мужской боли после растворения говорят как то маловато. Больше, как то с женской стороны.
Никогда не слышала, но заинтересовалась. Спасибо.
Очень горячо)
Каждому свое, мне кажется плохой литературы нет. Если, книги продаются значит кому то они нужны.
Я больше за море, каждому свое.
Мне тоже ясно. Просто всегда хочется почитать больше про котиков.
Очень мило и необычно. Но, очень бы хотелось продолжения.
Это же здорово. Я такое люблю читать.
Согласна.
Очень мило. Приятно встретить хорошего человека.
Ясно. Спасибо.
Удачи, все пройдет и это тоже. Обнимаю.
Нечего не поняла, если честно это две противоположные страны. Разве нет?
Что то из серии захочешь жить выплывишь, и она таки выплала все таки.
Очень мило.
Конечно.
Спасибо за ваш комментарий. Для меня это очень важно.Мне просто на момент написания рассказа был очень нужен хороший финал, лично для меня.
Здорово.
Ясно. Что ж, у каждого свой стиль. Только можете, пожалуйста, не читать мои книги, а то я такого разбора морально не переживу. Потом ещё месяц буду себя собирать по кусочкам. Все люди разные: кто-то воспринимает такое нормально, а кто-то может писать забросить.
Жостко, даже как то сильно жостко. Мне даже как-то жаль девушку. Но, это мое личное мнение без обид.
Здорово.
Как говорится мы то, что мы едим.
Вот примерно так я себя иногда чувствую, но Слава Богу этого не видно. Спасибо, что поделились. Это очень смело.
У каждого свои музы, но рада за Вас.
Спасибо.
Звучит очень даже хорошо)
Ясно. Спасибо.
Нет, я не имела ввиду это в таком смысле, просто была удивлена, так, как не знала, что это дорого. Приношу свои извинения, если задела ваши чувства.
Именно баксов, не ужели художники иллюстраторы столько зарабатывают?
На комментарий «не Пушкин» хочется сказать: я и не претендую — каждый писатель уникален.
Поздравляю, с днём рождения. Желаю написания мирового бестселлера и счастливой жизни.
Спасибо. Это самое милое и доброе, что я читала за эту неделю.
Интересно, с юмором! Продолжайте)
Написал(-a) комментарий к произведению Записки кота имигранта.
Да, обожаю древний Египет.