540
549
1 954
1 954

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Записки кота имигранта.

Здравствуйте. Спасибо, за ваш комментарий. И спасибо за внимание к моему творчеству. У автора истории действительно лапки, так как он кот. Это вы совершенно верно подметили. Но, он постарается писать более регулярно насколько у него получится. 

С уважением,  от кота иммигранта.

Написал(-a) комментарий к посту Если бы я никогда не смотрел кино? Чтобы вы мне посоветовали...

Правила виноделов, Дом у озера, Клятва, Обыкновеное чудо, Великий Гетсби, Король Говорит, В джазе только девушки, Жизнь и цель собаки, Белый плен, Адмирал, Собачье сердце, Дневник памяти, Один день, Дьявол носит прада, Аватар.

Написал(-a) комментарий к произведению Записки кота имигранта.

Мне кажется у них универсальный кошачий язык, а вот поведение кота японца от русского кота отличается немного, потому что коты часто одоптирываються под своих хозяев. Так покрайнемере утверждают книги о котах.

Написал(-a) комментарий к посту Чем мы читаем?

Честно говоря, мне кажется, всё просто: не нравится — не читайте. Всегда удивляюсь, как у людей хватает времени выплескивать столько яда, у меня на такое времени точно нет. Если мне книга не нравится, я её просто бросаю, и всё — конец истории.

Так что, пожалуйста, не обращайте внимания. Мне ваши книги очень-очень нравятся, каждый раз они помогают почувствовать себя чуточку лучше и теплее. Большое вам за это спасибо!

Написал(-a) комментарий к посту поэма

Жестко и одновременно интересно, потому что на мой скромный взгляд о мужской боли после растворения говорят как то маловато. Больше, как то с женской стороны.

Написал(-a) комментарий к произведению Дочь Фенрира

Спасибо за ваш комментарий. Для меня это очень важно.Мне просто на момент написания рассказа был очень нужен хороший финал, лично для меня.

Написал(-a) комментарий к посту Небольшой отчет и размышление о реальной ценности ИИ

Ясно. Что ж, у каждого свой стиль. Только можете, пожалуйста, не читать мои книги, а то я такого разбора морально не переживу. Потом ещё месяц буду себя собирать по кусочкам. Все люди разные: кто-то воспринимает такое нормально, а кто-то может писать забросить.

Наверх Вниз