Написалa комментарий к посту Нет туалетной бумаги? Возьмите Трудовой кодекс...
Вы лишь отчасти правы) Не спорю, есть такие "нехорошие" юристы. Но в большинстве своём судьи всегда на стороне обманутых работников, и юристы помогают работникам добиться справедливости)
Написалa комментарий к посту Мой первый "шедевр"....
Мой самый первый роман назывался "Ужас в ночи" и представлял собой лютый мистический детектив. Там было всё: месть за убитого брата, монстры и предательство лучшего друга. Он не был опубликован, поэтому вызывает не чувство стыда, а, скорее, умиления)))