3
33
-50
95

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Эйсоптро

Потрясающий рассказ! Очень классно прописана атмосфера! Я правда не до конца поняла, куда попала Анна, где она гуляла, а ещё что случилось с Малышом (за него больше всего переживала даже пришлось своего Чака обнять), но даже несмотря на это, рассказ меня зацепил и даже заставил сердечко быстрее биться! Однозначный лайк! 

Наверх Вниз