Написал(-a) комментарий к произведению Извечный новичок
здравствуйте! Спасибо большое за вашу заинтересованность. 3 глава уже в процессе написания :)
Заходил(-a)
здравствуйте! Спасибо большое за вашу заинтересованность. 3 глава уже в процессе написания :)
Спасибо!!
Написал(-a) комментарий к произведению Эйсоптро
Потрясающий рассказ! Очень классно прописана атмосфера! Я правда не до конца поняла, куда попала Анна, где она гуляла, а ещё что случилось с Малышом (за него больше всего переживала даже пришлось своего Чака обнять), но даже несмотря на это, рассказ меня зацепил и даже заставил сердечко быстрее биться! Однозначный лайк!