Написал комментарий к произведению Фрирен: Та, которая шла без сердца
Так ну ждемс кабздеца ребята, Ирмеия наша дурашка принесла не только баранов но и проблем, по итогу мы получаем пиздюлей но... кто знает кто его получить. Сефи теперь не из простых, а из умных да сильных женщин которые отпиздят.
Тем не менее по главе можете заметить как неровные мысли то появляются, то исчезают в голове Сефи, это о насилии. Твердит что плохо, да нельзя и нелья но в конце срыв. Надеюсь что смог передать смысл её напряжения в голове, пытаясь поддерживать ну... она копила стрессс которое в конце вырвалось в это... ну дела... тем не менее с чего? Обычно демоны не такие уж злостные, объясню тем что сейчас Серафима хочет идилия и спойствия дома, а эта мелочь притащила сюда говноеддов которые теперь уже нарушат покой, а до этого мы видели как она хочет стоять против течение, а не идти по нему, ну во.
Ну а ещё...



Написал комментарий к произведению Фрирен: Та, которая шла без сердца
Это её скрытная пассивная способность SSS ранга, на самом деле эта работа должна была называться: Я переродилась в другом мире с читерской способностью нанесения душевынх травм, теперь я использую его чтобы сломить всех и стать сильнейшим!
Но я решил поменять название работы, а сожалению