Написал комментарий к произведению Фрирен: Та, которая шла без сердца
...по факту как демону.... да, ей 11
Заходил
...по факту как демону.... да, ей 11
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА БЛЯЯЯЯЯЯЯ АХАХАХАХАХХА АХУЕННО ХАХАХАХАХ
Спасибо за отзыв!
Итак вот фотка к данной главе, основано на реальных событиях. Также стоит сказать что бить детей стали меньше... да трагедия понимаю, как никак коллективное желание уебашить мелкого есть у нас всех, однако не переживайте, времени у нас хватит на всё.
Также ребята насчёт магий мелкой дяволицы это важная вещь, прошу вас понять и также быть готовым к радостям мира, нашего мира. Кхм, не важно.
Возраст Серафимы хотел сделать 63 года, однако я тут посчитал то выходит где-то в районе 59-60, брала меньше она потому-что, почему бы нет? Так что наша милфа по возрасту ниже чем мелочь... да, неожиданно. Тем не менее она всё равно милфа, ибо ебать ей 59 нахуй. Хуею просто. Жила в районе 10 лет, круто? Да. Прошло незаметно для вас? Надеюсь да, ибо это такая работа где ценность времени обесценивается... до определённого момента.
Приятного чтения данной главы! Надеюсь вам всё понравится!!!

Сорэ, просто это ... слишком жёсткая работа думаю многие не примут, особенно последушие главы
Эээ да
Уверяю что нет, из нейросети это картинка героини на закрепе.
Серафима думает именно как человек, а всё от того что она была человеком. Жила вот 40+ лет и бац... стала демоном, забыть прошлую жизнь трудно, хоть и возможно с её Законом Платы.
Мама которая реально даст пиздюлей, не повезло Иремии. Бедная девочка.
Нихуя себе сгенерил, ИИ далеко пошли... емаааа!!!
Это как первый ребёнок в семье, всё пизделово достаётся ему так как он пробник. Родители понимают что да как, а потом... ну второму будет легче, а самому младшему жизнь малиной будет.
Бункер Сефи это пусть хорошая вещь, но тут есть один недостаток, покажу его в след главе, немного физики будет.
И да, быть хорошей ей трудно, особенно в том мире где она... нежелательный элемент. Ну как, а скорее нежданчик.
Сефи: Я у Шлахта нежданчик.
Надо пиздить всех, и Сефи скоро попробует все эти приёмы. Лоу кик и конечно же лицом об стену.
...да
Вспомнить и тапок, и ремень и бутылку водки тоже.
А да! Ребят пошел с козырей, бить ребёнка можем потому-что мы сильней! Ладно шучу, нельзя так, как студент педиатрий заявляю, их можно лишь пинать.
А так ребятишки, в главе очень много раздумье насчёт человечности, ибо это контраст между Сефи и между Иремией, а насчёт этой девчули её имя это буквально [Спокойствие] от греческого языка если что. Поэтому она так... ну довольно пассивная. Хе-хе-хе.
Также объяснил магию, как никак раньше она создала дофига тонн воды, а раньше и соли не могла нормально делать. Разъяснил что надо и в чем слабость. Ну и ещё Сефи теперь диллер наркоты. Если у вас проблемы с эмоциями звоните по номеру 8383473918 (не звоните ей, лучше звоните Солу, почему? У Сефи телефона нет)
Ммм... ещё чего? Хммм, вроде всё, а да, это пассивно-агоесивная забота наверное. Я хрень его знает. Меня тоже пизидили в детстве как и весь сброд детей, не только моя судьба такая, думаю делать домашку с мамой стало первой травмой в жизни у многих.
Учитывая что гг это просто... неудачливый учитель который попал в такую ситуацию, мата меньше быть не может
На 500 лет младшее зная что Фрие 1000 годиков, жила до времен Фламме
Но там сказанно более лет, так что ей может быть и 553или 587 и диапозаон от 500 до 599.
Тем не менее да таймлайн разрушен, я понимаю, но мне нужны небольшие отклонения, впрочем я решу этот вопрос. Можете об этом не беспокоиться. Так как если Аура хренотень проживет 1000 лет... то... ужас.
ХАХААХАХАХАХПХПХПХАХА ХАХХА ЛУЧШИЙ!!!
Да что выыы
У МЕНЯ ВСЁ ХПХАХПХАХАХАХАХАХ! Я СДАЛ ВСЁ! АХАХАХАХАХАЗ
ЧУТЬ НЕ СДОХ НО СДАЛЛ МНЕ НА АНАТОМИИ ПОЗВОНОЧНИК ПОПАЛСЯ ХАХАХАХАХАХА
Итак, новая глава выводы с него большие, неплохие. Как видите Сефи теперь хорошая, левел ап произошел! Сильная женщина и еще такая крутая, ну и наркоманка на минималках.
Хммм, думаю теперь вы должны осознать кто такая Сефи и какое у неё отношение к демонам, будущий демон слееэр. И вообщем она стала лучше в магий, и пусть не признала себя воином, но неплоха и для боев. Хотя стиль боя шаткий, не такой элегатный а просто большие и масивыные удары чтобы подавить и навязать свой бой. Если кратко спам. Спам тяжелых ударов.
Ну а еще, под конец... новаааааяяя аркааааааааа!!!
Такое к сожалению не будет, ибо это... как бы сказать перепись во времени или что-то подобное, слишком сложная концепция которую Закон Платы не сможет.... принять, просто это... не материальное.
Например та же мана для Сефи энергия какого-то рода и именно поэтому она использует её, но вот подобные вещи... это не материя и даже не схожое на него.
А что значит влияние на мир? Если это частица её силы например: она утратит максимальное количество маны, то да это будет считаться платой. А если влияние по типу: Она корольь и хочет лишится этого, то такого к сожалению не будет
Насчёт андертейла специально сдсделал, а Магическая битва... хм... Храм её территория? Ну если так считать то да.
Я их поменял
Я буду писать, окончу данную работу наконец-то. Ну и немного и другую буду писать, просто....эээ неловко вышло.
И не только в детальном описании.
Я планирую, допишу каждую работу, просто сейчас я учусь в меде... и настало время сессии. Летом допишу и... приступлю к другим работам.
Я допишу эту работу, ну... ожидайте больше ужаса
Все будет, просто эээ... надо было чуток на другой работе сосредоточиться
Перевел сюда, ну не спойлери другим
Ожило наконец, я... ну... скоро все будет... хорошо.

это фантастика
Оно будет после сесси
Я сам знаю лишь двух демонов которые восстановились так, это Люнгер а это с помощью его магий крови.
Также Махт, ибо его золото даёт ему использовать его как ресурс для восстановления.
А остальные демоны... я у них такой силы не заметил.
Просто Сефи не может позволить себе такое, уж как демон, но кто знает что будет в будущем. Как никак у демоницы есть целая жизнь впереди
Хахахаахах ну отлично, технический вроде такой бой и будет, но там ядерки будут.
Про Фрирен я знаю просто... я не знаю...
Но эта Фрикаделька особенный случай, так что наверное.... эээ я хуй знает если честно, думал над этим моментом не смог нормально продумать. Обычно в самом описании говорили что эту магию никто понять не может, но тут она смогла. И это страшно. Фрирен очень хорош в анализе (момент с сломом барьера Зерие) и как применить и осмыслить сложно.
Планы уже астрономические
Мир этот совсем не хороший для демонов, особенно для тех кто чуствует и тем более нельзя так просто дать силы не дав опыта.
С Зерие она научилась основам магии, языку и пониманию себя. Ну и сильный союзник на будущее.
С Фрирен что возможно использовать эмоции в магии, большей эмпатии и принятию себя как «НЕ ЧЕЛОВЕКА» (Это вышло с рассизмом по отношению к ней, но всё же), самая прекрасная это то что именно благодаря Фрирен она сейчас не умерла, ибо без той книги, где был Кра, мужик бы размазал её бошку об камень.
С Фламме, Мари и Фрау вести себя как член общества даже несмотря на свои недостатки, что вполне себе очень... Отлично, ибо безчуственный монстр (её отношение к себе, рожки дают знать) способен на большее чем просто на базовые понимания черного и белого. С магической стороны? Лучшее манипулирование для её главного козыря в мире, понятие аспектов боя и строительства в быстром темпе. (До этого её дом как минимум занимал неделю или больше, а в начале вообще ужас, теперь если захочет за день отгрохает)
Махт? Что демоны гандоны, ну это просто. И кстати именно её разум как человека позволил откопырыть ногу от золота, чего не могла сделать даже Зерие, это большое достижение. А ведь это ПРОКЛЯТИЕ, которую даже магия Богини не было способно развеят.
Спектакль с Фламме... по большей части не дал ничего, но позволило ей стать более... респектабелным в глазах кое-кого.
А Крафт? Ну сами видите, теперь подводя итоги:
Мы имеем демоницу ростом, 178 (с рогами 187), мощную, знающий как биться магией, понимающий бой в начальном аспекте, которая просто подовляет своей тактикой боя (лучше всего что делать? Бить и не дать бить себя, её тактитка больше на размах), да и просто глыба камня массой 500 кг над головой само по себе проблема большего масштаба чем меч который несётся на тебя. И если с Храмом, то это вообще ужасное комбо, которую не каждый способен победить. Ее посох это комбо почти всего: копье, меч, булава, топор может увеличиваться и уменшаться. Крафт дал понятие рукопашного боя. Это ж пиздец нахуй. Если с магом ладно, кое как на расстоянии держать отпор дать может, а чо если впритык? Хук в челюсть и все, даже если не так, то кинуть через прогиб это конец для нищего который в ближнем бою нихуя не знает. А если на дальняк? Физика сила, и вот на тебя дождь летит из камушек которые по массе 500 грамм но летят с тысячи метров верх, артиллерия прошлого получается, а вихрь? Вихрь перемешать с мусором на земле и затуманит обзор да и неприятно когда в лицо попадает мусор.
Сейчас Сефи очень... сильная, если так брать то чистой эффективности (где она не будет ценить ничью жизнь) то её сила будет на +- равне с магами 2 класса, однако по опыту у нее всё же мало, так что не ровня им, но дать достойный отпор дать сможет, а с Храмом? Ну... тотальное уничтожение. Почему не 1 ранг? Просто... это другой уровень сил. Но в будущем с такими темпами сможет.
Ну и на, благодарю вас за подготовку
Вот именно
Новая глава, итоги тут ну небольшие у меня.
Сигма Крафт наконец-то получил своё расскрытие у меня, иначе в работах я не вижу его часто, что если честно печально, хотелось развить его больше но как таковой истории приключений с ним не будет, зато он есть в будущем, не забыл его.
Насчёт её сил, если голова на плечах есть, то в одной главе я жирно приметил циферку, а зачем всё это? Ну во первых тут есть смысл, как говорил раньше в нумерологию не верю, но звучит прикольно когда есть смысл. Не так ли? И 9 тоже некое... ну, для будущего раскрытия.
Ближне бойного Сефи мало, ибо как было подмечено она не очень то мастер ближника, но накидать может и делать будет, магия это её козырь.
Как можете понять её магия вполне работает с физикой, ибо она человек из 21 который прошёл базовые знания физики... шучу, она человек рожденная в 1975, я официально принял это, ну вообщем у неё нету таких характерных черт данного поколения но некоторые всё же есть, как никак это связано с родителями что достаточно обеспечены. Но ей 40+ примите эту данность, не сексулизируйте её! Не трахать и не драть, откусит и бодаться начнёт.
Так я говорил о магии, вот ее магия это физика но не полностью, как никак она не профессор физики и знания лишь базовые. Но тогда почему её магия работает? Знайте историю о матовой лампочке? У неё примерно также.
Она не знает что это невозможно, но делает ВЕРЯ В ЭТО, магия во Фрирен зависит от веры и больше от фантазии, так что вполне нормально. Тем не менее для неё невозможно создать что-то просто так, Храм бы так не создался, если его правила не были бы СПРАВЕДЛИВЫМИ, понимайте суть? За всё надо платить, и раз оно даёт ускоренный реген маны и забирает его также, и некоторые доп.условия чтобы это не стала чересчур. Откуда пошло? Если читать то вы заметите что магия ЗАКРЫТИЕ ДВЕРИ ЦЕНОЙ ЖИЗНИ, магия имеющая цену и поэтому дверь не откроется пока жив маг, и ее магия обмена пошло в основном от такого приципа. Просто снова даю понять, что всё это не вышло из пустого места.
И да, тут проклятие памяти указано не спроста, античность же это а что было там? Кто известный ученный там имеющий веру в цифры? Ну вооо. Дал вам прожевать всё, это... не самое крутое дело по идее... но догадаться сложно? Наверное, я не знаю, просто пишу потому-что потому... ну, как вам глава?
Надеюсь понравилось, у меня тут немного сложно... сессии как обычно, просто немного нервишки. Если есть желание то зайдите в тг канал пообщаемся я рост Сефи и год рождения оттуда вязл.
Кто знает, но 2 более радостно мне на душе хахаха, дайте мне пульт от ядерки
она выйдет но пока что... я сосредоточен на другой работе, пока что, я скоро займусь этим
ОНА ВЫСПЛЫВЕТ ЕЩЕ КАК! В ГОРУ БЕЗ ТРУДНОСТЕЙ НЕ ДОБРАТЬСЯ!
Насчёт этого ждите будущего, пока что её божественная способность это быстрый реген маны
Поока неизвестно, покаааааа чтооо
Эта хрень живет вообще? Или чо, я вообще понятия не имею, вроде коменты есть и лайки тоже, но... уф, нам надо 2 главу писать.
Написал комментарий к произведению Фрирен: Та, которая шла без сердца
У каждого есть свое представление о демонах, я делаю тут своё. Они магические существа это да, но кровь как таковое и плоть есть потому-что в аниме было видно как из них хлещет кровь. Регена нет? Потому-что как демон Серафима отсталая и также в самой работе я видел реген только у Люгнера (старший демон из отряда Ауры который управляет кровью) и тот восставливает себя, также и Махт но у него иной вид но в тоже время схожий с ним. Они обе регенерят от собстенной магий, а как вы видите Сефи не видела подобного и не может просто представить как у неё отращивется рука, язык и тому подобное. И её самое близкое к регену было втягивание крови обратно но и и тут изъяны имеются. Пока что она не опытна, и я не верю что каждый демон имеет абсолютную регенерацию с помощью которого они отращивают конечности. (В самой манге/аниме не было показано таких и я основаюсь от этого) Тем не менее у них живучесть и обычная регенерация (заживление порезов, кожи) лучше чем у людей.
Вырезать рога... ей не хочется потому-что больно, а боль сейчас она не хочет испытывать и тем более у неё есть мотив жить подальше от людей так зачем резать и мучаться если это не приниест ничего?
Магия маскировки – воображаемый да можно всё что угодно сделать, но и еще одним критерием является то что нужно верить в него. Также и воображение, я пологаю что тут должны имется четкие понимание чего ты хочешь а не около воображаемые вещи. Например если хочешь создать тысячи ложек, ты именно что должен представить тысячи ложек, а не примерное 1000 в голове. А вера? Ну ты должен в магию и тогда оно сработает и с такой логикой она идёт с того момента как учила гриумуар «Очищение». А Сефи не может ни четко представить, а уж о вере подавно нету ибо это... слишком фантастический, она может представить это как в фотошопе и просто убрать рожки но вот... выход будет сомнительным. И да, насчёт банальных вещей у неё сейчас имеется ум, а вот критического/гибкого мышления нет, так как из-за отсутствия эмоций у нее тунельное мышления. Это именно что отсутствие их как таковых при мышлений из-за чего её постановка планов чёткая но совершенно не имеют в себя фактор креативности, ведь при позитивных эмоциях это ведет к нестандартному мышлению. А вот демоны по сути своей более психопотичные существов, смысл которых убивать и убивать.
Технический она отличается от демонов, тем что не следует этому и не имела таких вот инстинктов, учений и мотивов. При этом у неё забрали эмоции которые давали бы стимул при выборах, потому-что она жила так, до становление демоном. По сути своей сейчас ей руководствуется логика, однако гордость и радость демонов иногда вспыхивает внутри неё... но после процесса раздумья/дела что лишает креативности. Как по мне полностью лишений эмоции человек не может правильно делать значительных выборов или... чего-то, так как ему буквально плевать. А Сефи руководстствуется тем как жила. Ну и страх смерти никуда не ушёл поэтому у неё парония из-за холода, да такая что разучилась кастовать.
Про игры и подобное знаний мало, однако в жизни есть знакомые, друзья и дети близких людей которые скажут ей что-то, есть как сейчас: Тебе младший несет какой-то кейс чтобы ты открыл, для удачи и как объясняет что это и что это вообще такое.
Насчёт тупой главы это было для нового года, как специальная глава и я об этом сообщал, но в комментариях так что он потерялся в потоке. А спец главы есть потому-что это моя прихоть и я хочу как-то отпраздновать какое либо событие и ради этого пишу.
Благодарю за комментарий с разбором