Написал(-a) комментарий к произведению Не триумфатор (Альфа-13)
И да, мягко говоря удивляют некоторые читатели, на полном серьёзе пытающиеся " по косточкам" разбирать произведения писателя, хотя сам А Каменистый неоднократно с юмором писал что это всего лишь "жвачка"- хотите читайте, не хотите не читайте, но искать какой то суперсмысл это наивно и смешно, основная идея автора - за всё хорошее, против всего плохого, так что уважаемые коллеги - читатели относитесь к написанному с юмором и будет вам счастье).

Написал(-a) комментарий к произведению Не триумфатор (Альфа-13)
И не просто "Обед из трёх блюд", а под БРЕНДОМ "А. Каменистый" )) И даже сомнительная приправа Аммо Ралис энд Брунгильда его (обед) практически не портят, вот только если честно я не совсем понимаю над кем больше прикалывается автор над своим повествованием или над недалёкими читателями))