Написал(-a) комментарий к произведению Дракон без Песни
1. Да определили, даже с колоссальным возрастным разрывом. Королю непременно нужна валирийская кровь. Особенно драконья.
Но необязательно всё осуществится так, как хочет Эйрис.
2. Всего понемногу. Дела королевства требуют многозадачности. Им не обязательно досконально во всём участвовать и всё время возится с каналкой. Но нужны компетентные кадры и контроль/курирование со стороны принцев.
3. Да. Пока у них есть временное окно из-за "настроения" Эйриса.
. И будет ходить, подкорректировал фрагмент в тексте
. Просто он не торчит там сутками и не занимается каждый день. Есть те же Эртур и другие парни, которые буквально с утра до вечера живут на тренировках. Эйрион так не может — банально не успевает и не вывозит по силам, потому что у него хватает и других занятий.
Написал(-a) комментарий к произведению Дракон без Песни
Метко отмечено!)
Будет пробовать как Адриано) Но соблазны все равно будут сильные, особенно для принца в красочном фэнтези.
P.S. Это не значит, что он “дисфункционален” в мужской части. Просто в меру сдержанный.