Написал комментарий к посту Картинка к свежему выпуску!
Вот он, недостаток миниюбки как полевой одежды - грязно, мокро, холодно... а если еще что-то по заползет ((((
Заходил
Вот он, недостаток миниюбки как полевой одежды - грязно, мокро, холодно... а если еще что-то по заползет ((((
Действительно крепкотелая. Радость мужскому глазу ))))
"Шотландские воины носят юбки, под которыми нет трусов.
Они храбрее всех на свете, они прогонят английских псов
Английские воины ходят в брюках, под которыми есть трусы
Они храбрее всех на свете, им не страшны шотландские псы."
А что значит по-английски "kurwa"? Я не нашел этого слова в английском словаре. )
Интересно. Но, по отдельным строкам я думал, что будет скорее похоже на "Судьба моя звездный иней" от Рокэ Алвы с гитарой, но и так неплохо.
ИИ не пропустит, но... "Мэтр Роза Гранчи препарирует мутанта." П.С. Мутант еще живой, а о наркозе тогда представления не имели. П.П.С. В глазах мэтра - подлинный азарт исследователя и учёного. Ну, как у доктора Моро или Гриффина
Ну так у нее, судя по нашивкам - только "за выслугу годов" 2-й степени (почему-то две одинаковых). А третья, получается, - вообще "значок". Значит, либо няша - "тыловая крыса", либо начальник ее очень не любит. Еще, как вариант - мир на земле и в небе. Негде показать свою удаль. А "мальвина" - может пресс-секретарь МО, вот и растет "не по дням, к по часам". А уж как там она этого добилась, и через что, вариантов много. Не буду пальцем тыкать в известных реальных персонажей.
Скорее - Гражданской войны в Америке. Да и "салун" на заднем плане...
Перечитал еще раз эту запись, и подумал, что правильней будет "шортики эльфийских егерьш (егерьвуменов)". А то получатся мужики в шортах, да еще и кожаных... И не поймешь, то ли это обслуга Мистера Зорга из "5-го элемента", то ли у Володи Яковлева с Рублёвки в очередной раз крышу снесло... )))
Возможно, стоило бы добавить ему немного ближневосточности? Если уж "пришельцы" описали его как "арабского террориста"?
А "конопляная тетушка" ??
"Незаконное распространение наркотиков вредит Вашему здоровью" (предупреждение с ТВ).
1. Законное распространение, значит, не вредит?
2. Хотелось бы узнать требования к "законному распространению" ))))
"Острый ум", "круглый дурак" )))
Вспомнил, чем можно смутить, или возмутить Вэлрию - надо пощекотать ее за ушком. Думаю, это вызвало бы еще больше эмоций, чем просто уши потрогать.
Вы на наш БА-64 посмотрите. Меня одного там много будет ))
Диверсант-попаданец Пётр подбросил чистым и невинным эльфиечкам "Камасутру". Вряд ли та, что в белом, зарделась как в аниме от "Учебника сержанта инженерных войск".
Жаль, мне было интересно.
Ну, не знаю... Расчет орудия полевой артиллерии из женщин. Не для них это. Тут грубая сила нужна, катать его по полю и снаряды подносить. Мне известен только один случай женского орудийного расчета. И то - противотанкового, а не "обычного". Про зенитки я не упоминаю, тут ситуация другая.
Эх-х-х... Чутка ракурс изменить и количество увеличить - ну прям картина "Атака бригады легкой кавалерии".
Да нет. Просто это родственники Таргариенов )))) Обыкновенный инбридинг, выражаясь научно.
Вот они в походе. А где "сидор"?
Забавно. Нижний левый угол картинки с разграблением я разглядел последним. Оправдание - тогда этого государства еще не было, и законы были другие. Поэтому обвинение в разбое, массовом убийстве и геноциде человеческого населения ничтожны.
Ну, со Сврогом вообще непонятная непонятка. Только-только дочитал этот эпос, и жду информации о продолжении, т.к. 25-я (или какая там книга) резко обрывается, как вначале сообщается, что Автор сливает весь цикл книгоиздательству (кажется), а еще через полгода - вообще умирает. Это как, я Вас спрашиваю? Что за беспредел?
"Научился наступать - стал командиром. Научился отступать - стал полководцем."
Знакомство с автором я тоже начал с "Восьмого неба". Потом прочитал всего Бирюшева. Потом "Магильера". И напоследок - "Ведьм" (не всех еще). Хорошо, что в таком порядке. "Восьмое небо" порой перечитываю кусками. А вот "Магильера" и "Ведьм" после полного прочтения - вряд ли буду. Хочется пожелать автору еще подобного произведения.
Да уж. С учетом того, что "Ведьмы..." - про девушек 14-15 лет, ценз "21+" забавен. Хотя если такое в 14 прочитать, действительно, крышу может и снести.
Какая гадость! Особенно на первой. Прямо так и слышится, как они под тапкой хрустят .... Бр-р-р Лучше бы пчелы были. Или муравьи на худой случай.
А на 3 картинке, за дверью их поджидает злой Карлон с BFQ )))
Забавно. Вот если бы они делали оружие, которое было только в проектах или не пошло в серию, как опередившее время... Можно было бы заказать автомат Фёдорова...
Агент Джоди Старлинг? Ну-ну, сложили Джоди Фостер и Клариссу Старлинг из "Молчания ягнят"? Ловко.
Не найду (((((
А что они ОТ базы движутся, а не к ней? (Лагерь, вышки - за спиной)
Василий Иванович, видно, мужик был тертый... Всё правильно говорил.
Про "не потеряй" ружье... Что-то мне анекдот времен СССР напомнило - "не ... [потеряй] пулемет, ... [тупое животное]. В конце 90-х в армии это было даже присказкой - призывной контингент был просто ужас. Чудо, что на нас тогда никто не напал. П.П.С. Простите мне стариковское ворчание.
Дырки в стене, словно из ДШК или "Утеса" лупили...
Как у девушек из "Sing"? (китайская девчачья группа) )))
А "свекольный" подойдет?
"Овноурсы" и т.д. это просто смИЩно. А вот "Луна, Лайка и Носферату" - вот там у меня чуть кровь из глаз не брызнула в попытке прочитать... )))) П.С. Думаю, у наглосаксов и у нас - азбука, как не крути. а много общего, и принципы общие. А вот у самураев - иероглифика, там совершенно другая система письма.
Если бы они умели писать "как Рембрандт", вряд ли они были художниками-иллюстраторами, хотя бы и известными. ;)
Хотя для парадного портрета скорее подошел бы стиль Рубенса или Гольбейна (для мэтра Карлона в особенности). А для чуть более позднего времени - Гейнсборо (в особенности - для леди Марии).
Скорее 30-35. Еще морщин не видно.
Еще чуток черепов и прочих частей тела и выйдет Махакали )))
Третья, судя о цвету лица, уже метиска, помесь. И скорее всего, ни люди, ни орки ее за свою не держат. Вот и пришлось идти в армию, где умение снести башку и держать строй важнее расовых отличий. П.С. А вот при сильных эмоциях орки краснеют или зеленеют? По идее, должны зеленеть ("заливаться краской"). А вот "краснеть" орки должны, когда им дурно, соответственно, когда человек "зеленеет" )
Про "Сельское кладбище". Еще хуже - памятник на могиле солдат, много лет назад погибших при освобождении села, в котором сейчас уже никто не живет. Вот на это смотреть реально тяжело и больно.
Мечта должна сбываться своевременно. Иначе будет только надолго запомнившееся разочарование. И еще, - надо быть готовым, что радость от "сбытия" мечты в любом случае будет быстротечна.
Напомнило...
"Но мечта, что сном жила,
Днём ли, ночью ли ушла,
Как виденье ли, как свет,
Чтó мне в том, — её уж нет.
Всё, что зрится, мнится мне,
Всё есть только сон во сне."
И прийти к выводу, что удобнее всего - вообще без оной. )))) Ничто не стесняет или ограничивает твои движения. Да, и в полученную рану не попадет посторонняя вещь (кроме меча, стрелы и т.п.) П.С. А ведь эльфы - знатоки растений, да? Ну, тогда, если еще и грибочков нужных перед боем отведать - то вообще берсеркерша получается из саг. Может тогда, даже обычный конь станет восьминогим Слейпниром, несущимся по радуге )))))
А мне все время в голову идут сцены из трилогии о Рейневане Сапковского. Время и места те же.
"Воспитание жестокости у женщин и собак"
"Глупо прийти с ножом на перестрелку"
Написал комментарий к посту Ещё остроухих сестричек
Понимаю, что ИИ, но... Вряд ли мастер будет заниматься изготовлением игрушек в латах, и тем более латных перчатках. Это неудобно и тяжело. Да и просто бродить по лавкам, разглядывая товар, тоже в латных перчатках смысла не вижу. Ну а в целом, "девули зачетные". Даже "няшные".