281
398

Заходил

Написал комментарий к посту Ещё остроухих сестричек

Понимаю, что ИИ, но... Вряд ли мастер будет заниматься изготовлением игрушек в латах, и тем более латных перчатках. Это неудобно и тяжело. Да и просто бродить по лавкам, разглядывая товар, тоже в латных перчатках смысла не вижу. Ну а в целом, "девули зачетные". Даже "няшные".

Написал комментарий к посту Индивидуализируем ещё одну эльфийку!

"Шотландские воины носят юбки, под которыми нет трусов.

Они храбрее всех на свете, они прогонят английских псов

Английские воины ходят в брюках, под которыми есть трусы

Они храбрее всех на свете, им не страшны шотландские псы."

Написал комментарий к посту Две работы госпожи ректора

ИИ не пропустит, но... "Мэтр Роза Гранчи препарирует мутанта." П.С. Мутант еще живой, а о наркозе тогда представления не имели. П.П.С. В глазах мэтра - подлинный азарт исследователя и учёного. Ну, как у доктора Моро или Гриффина

Написал комментарий к посту И ещё няш от Nico Jiang

Ну так у нее, судя по нашивкам - только "за выслугу годов" 2-й степени (почему-то две одинаковых). А третья, получается, - вообще "значок". Значит, либо няша - "тыловая крыса", либо начальник ее очень не любит. Еще, как вариант - мир на земле и в небе. Негде показать свою удаль. А "мальвина" - может пресс-секретарь МО, вот и растет "не по дням, к по часам". А уж как там она этого добилась, и через что, вариантов много. Не буду пальцем тыкать в известных реальных персонажей. 

Написал комментарий к произведению Искры весны

Перечитал еще раз эту запись, и подумал, что правильней будет "шортики эльфийских егерьш (егерьвуменов)". А то получатся мужики в шортах, да еще и кожаных... И не поймешь, то ли это обслуга Мистера Зорга из "5-го элемента", то ли у Володи Яковлева с Рублёвки в очередной раз крышу снесло... )))

Написал комментарий к посту Моя книга внезапно стала 18+!

"Незаконное распространение наркотиков вредит Вашему здоровью" (предупреждение с ТВ). 

1. Законное распространение, значит, не вредит? 

2. Хотелось бы узнать требования к "законному распространению" ))))

Написал комментарий к посту Пороховые эльфийки!

Ну, не знаю... Расчет орудия полевой артиллерии из женщин. Не для них это. Тут грубая сила нужна, катать его по полю и снаряды подносить. Мне известен только один случай женского орудийного расчета. И то - противотанкового, а не "обычного". Про зенитки я не упоминаю, тут ситуация другая.   

Написал комментарий к посту Традиционные обои и немного юмору

Забавно. Нижний левый угол картинки с разграблением я разглядел последним. Оправдание - тогда этого государства еще не было, и законы были другие. Поэтому обвинение в разбое, массовом убийстве и геноциде человеческого населения ничтожны.

Написал комментарий к произведению Искры весны

Ну, со Сврогом вообще непонятная непонятка. Только-только дочитал этот эпос, и жду информации о продолжении, т.к. 25-я (или какая там книга) резко обрывается, как вначале сообщается, что Автор сливает весь цикл книгоиздательству (кажется), а еще через полгода - вообще умирает. Это как, я Вас спрашиваю? Что за беспредел?

Написал комментарий к посту Об обложках № 3 - "Восьмое Небо"

Знакомство с автором я тоже начал с "Восьмого неба". Потом прочитал всего Бирюшева. Потом "Магильера". И напоследок - "Ведьм" (не всех еще). Хорошо, что в таком порядке. "Восьмое небо" порой перечитываю кусками. А вот "Магильера" и "Ведьм" после полного прочтения - вряд ли буду. Хочется пожелать автору еще подобного произведения.

Написал комментарий к посту И ещё "Девушек с мушкетами"

Про "не потеряй" ружье... Что-то мне анекдот времен СССР напомнило - "не ... [потеряй] пулемет, ... [тупое животное]. В конце 90-х в армии это было даже присказкой - призывной контингент был просто ужас. Чудо, что на нас тогда никто не напал. П.П.С. Простите мне стариковское ворчание.

Написал комментарий к посту И листики Марии

"Овноурсы" и т.д. это просто смИЩно. А вот "Луна, Лайка и Носферату" - вот там у меня чуть кровь из глаз не брызнула в попытке прочитать... ))))  П.С. Думаю, у наглосаксов и у нас - азбука, как не крути. а много общего, и принципы общие. А вот у самураев - иероглифика, там совершенно другая система письма.

Написал комментарий к иллюстрации Парадный портрет штатгальтера

Если бы они умели писать "как Рембрандт", вряд ли они были художниками-иллюстраторами, хотя бы и известными. ;) 

Хотя для парадного портрета скорее подошел бы стиль Рубенса или Гольбейна (для мэтра Карлона в особенности). А для чуть более позднего времени - Гейнсборо (в особенности - для леди Марии). 

Написал комментарий к посту У вас нейроорчанка

Третья, судя о цвету лица, уже метиска, помесь. И скорее всего, ни люди, ни орки ее за свою не держат. Вот и пришлось идти в армию, где умение снести башку и держать строй важнее расовых отличий. П.С. А вот при сильных эмоциях орки краснеют или зеленеют? По идее, должны зеленеть ("заливаться краской"). А вот "краснеть" орки должны, когда им дурно, соответственно, когда человек "зеленеет" )

Написал комментарий к произведению Впечатления от жизни. Стихи разных лет

Про "Сельское кладбище". Еще хуже - памятник на могиле солдат, много лет назад погибших при освобождении села, в котором сейчас уже никто не живет. Вот на это смотреть реально тяжело и больно.

Написал комментарий к посту Об одной детской мечте

Мечта должна сбываться своевременно. Иначе будет только надолго запомнившееся разочарование. И еще, - надо быть готовым, что радость от "сбытия" мечты в любом случае будет быстротечна.

Написал комментарий к посту Средиземская вооружённая красота

И прийти к выводу, что удобнее всего - вообще без оной. )))) Ничто не стесняет или ограничивает твои движения. Да, и в полученную рану не попадет посторонняя вещь (кроме меча, стрелы и т.п.) П.С. А ведь эльфы - знатоки растений, да? Ну, тогда, если еще и грибочков нужных перед боем отведать - то вообще берсеркерша получается из саг. Может тогда, даже обычный конь станет восьминогим Слейпниром, несущимся по радуге )))))

Наверх Вниз