23
90

Заходил

Написал комментарий к произведению К славе

Хороший рассказ, да временами немного наивный в своей простоте , но мне понравилась эта простота, все таки это фанфик , а серьезных и сложных хватает и так. Приступаю ко второй части

Написал комментарий к произведению Охотник

Я сегодня словил ступор, захожу в читай город , просто глянуть что из манги на полках есть , а там 6 томов вебтуна соло… А ведь я когда то начинал читать соло когда еще арка на острове только в сети пявилась или около того, это была моя первая манхва…а рядом стоит томик скелета который не смог защитить подземелье… ВРЕМЯ КУДА ТЫ ТАК ЛЕТИШЬ ?!

Наверх Вниз