Написал комментарий к произведению К славе
Хороший рассказ, да временами немного наивный в своей простоте , но мне понравилась эта простота, все таки это фанфик , а серьезных и сложных хватает и так. Приступаю ко второй части
Заходил
Хороший рассказ, да временами немного наивный в своей простоте , но мне понравилась эта простота, все таки это фанфик , а серьезных и сложных хватает и так. Приступаю ко второй части
Здоровья тебе и близким ,и с праздником дочь)
Ура дождались, спасибо за главу и с возвращением
Лови подарок и ждем продолжения)
Я сегодня словил ступор, захожу в читай город , просто глянуть что из манги на полках есть , а там 6 томов вебтуна соло… А ведь я когда то начинал читать соло когда еще арка на острове только в сети пявилась или около того, это была моя первая манхва…а рядом стоит томик скелета который не смог защитить подземелье… ВРЕМЯ КУДА ТЫ ТАК ЛЕТИШЬ ?!
Написал комментарий к произведению Гарри Поттер и современная магия 3
Ухты , честно не знал что закончена работа, читал еще давненько и на другом ресурсе и вот случайно обнаружил, вспомнил дочитал , спасибо за чудесную трилогию