Написал комментарий к произведению Ретро Бит [6]
Если-б я помнил! Компьютер был 286й, вроде. Год был 95й, кажется.
Всё уже смутно.
Я ж про исключительный случай рассказывал, что программа, сложная, написанная из головы на бумажке, вся, целиком, как есть, после перепечатки на компьютер сразу всю, сразу заработала как надо, не было ни опечаток, ни багов.
Мистика!
До сих пор не верится, что и такое бывает!
Но это есть факт!
А как говорил Воланд:
Факт - самая упрямая в мире вещь!
Написал комментарий к произведению Ретро Бит [6]
Кажется меня приняли за хакера.
Только потому, что я взломал защиту от копирования на сайте. Но она существует для того, чтобы не пиратили, не выкладывали в интернет сворованное. Я никуда ничего не выкладываю, то что перевёл в fb2-формат, это только для собственного пользования и удобства. Ущерба уважаемым Авторам никакого. Я честно плачу Авторам за их произведения. Но оставляю за собой право читать книги в том виде в котором мне удобно. Программу взлома я тоже нигде не выкладовал и не собироюсь.
Если кто-то подумал, что информация о том как можно сохранить веб-страницу на диск, хоть в чём-то поможет потенциальным взломщиком, то зря. Во первых это не секрет. Совсем. И защита там останется. Вот как её удалить, это уже другой вопрос. И я не собираюсь этим делиться.