Написал комментарий к произведению Святой Лицемер: Я спасаю вас только ради Гачи!
Ахахаха, прикольненько. Лайк+библиотека. Хотелось бы чтобы и вы оценили мое произведение и поставили лайк+библ, вот - Я уже умирал сегодня - кликабельно
Заходил
Ахахаха, прикольненько. Лайк+библиотека. Хотелось бы чтобы и вы оценили мое произведение и поставили лайк+библ, вот - Я уже умирал сегодня - кликабельно
Здравствуйте, затягивает... Добавлю в библиотеку и поставлю лайк. Хотелось бы чтобы вы тоже оценили мое произведение Я уже умирал сегодня - кликабельно. Если не трудно поставьте лайк и добавьте в библиотеку, мне поможет в продвижении, со своей стороны делаю тоже самое!
Здравствуйте, хорошее произведение. Не могли бы вы оценить и мое? Я уже умирал сегодня - кликабельно, тоже в жанре фентези, и про попаданца, постепенно перетекающее в психологический триллер. Я был бы рад лайку и библиотеке, мне это поможет в продвижении, вас тоже лайкаю и добавляю в библиотеку!
Прикольно! Пока маловато, отложу. Хотел бы чтобы вы оценили и мое произведение - Я уже умирал сегодня - кликабельно. Напишите пожалуйста комментарий, и поставьте лайк если понравится, мне это очень помогло бы в продвижении
Приветик!
Давай дружить
Неплохо, ставлю лайк и библиотеку. Хотелось бы чтобы вы оценили и мое произведение Я уже умирал сегодня - кликабельно
Спасибо большое!
Спасибо большое! Дальше больше)
Здравствуйте, неплохо. Хотел бы что бы вы оценили и мое фентези + боярку - Я уже умирал сегодня. - кликабельно)) Был бы очень признателен критике и лайку!
Здравствуйте прям хорошо! Хотелось бы чтобы и вы оценили мое фентези - Я уже умирал сегодня - кликабельно!
Ваша критика была бы мне в помощь, заранее спасибо и ставлю лайк
Ооо, круто, я вот тоже пишу фентези, немного психологическое... и темное... Хотя пока все солнечно ахаха)) Не могли бы оценить и мое произведение? Я уже умирал сегодня
Планируется выложить сразу много? Немного не понял, пролог очень короткий(((( Кстати не могли бы вы оценить мое произведение и оставить комментарий? Я уже умирал сегодня.
Приветсвую всех кто спустился в комменты, я решил чтобы мне было проще ориентироваться, создать глоссарий, там будет все основное, монстры, население, что-то о магии, сущности, духи и демоны. Пока черновой вариант, могу менять по ходу сюжета, там сейчас есть то чего пока не появлялось в сюжете. Если кому интересно то вот Глоссарий - кликабельно. Некоторых существ придется делать с нейронкой, ибо все силы брошены на сюжет. А с моим графиком и сменами по 15-17 часов, довольно тяжко совмещать писательство, еще и продумывать всяких существ, большинство уже придуманы давно, но для новых буду пользоваться ИИшкой, отметил уже в глоссарии что применяется ИИ. В сюжете я против ИИ 100%!!! Всё, всех обнял приподнял
Благодарю за отзыв!
Обложка хороша! Отложу на почитать. Хотел бы получить от вас оценку или обратную связь по моему произведению тоже, кстати фентези)) Надеюсь на комментарий, или лайк. Я уже умирал сегодня - кликабельно!
Приветствую, ознакомился с произведениями, пока не знаю, не лучшее решение начинать с 3 эпизода но обязательно гляну и прочту другие! Хотел бы чтобы вы оценили и мое произведение - Я уже умирал сегодня - кликабельно.
Тоже фентези!
Благодарю, за обратную связь! Будет интересно почитать!
Внимание, с 5 главы - начинается активный разбор персонажей, будет затронуто прошлое главного героя, его прежняя жизнь в обычном мире. Пока о ней вы знаете что перед призывом он сидел с друзьями в ресторане, но думаю не многие понимают почему он большую часть времени так холоден, и нет, это не из-за пафоса, или чтобы сделать героя крутым и бесчувственным. В общем ждите, так же раскрою подробнее кто такая Эвери (ПыСы кто не читал 4 главу, прочтите, часть информации о ней уже имеется!) Так же с 7 по 10 главы, будет довольно много смертей, странных и возможно непонятных, так же поймете почему эта способность все-таки является проклятием, и какую цену гг платит за возвращение!
Благодарю! Был бы еще больше благодарен, если бы оставили комментарий под моим произведением, это поднимет популярность! Удачи в написании и всего наилучшего))
Комментарий был удален автором. Причина: Нарушение правил.
Благодарю!
Неплохое произведение, сам увлекаюсь темным фентези. Из недавнего вот еще в процессе, хотелось бы чтобы тоже оценили, и оставили комментарий - Я уже умирал сегодня - кликабельно
Комментарий был удален автором. Причина: Нарушение правил.
Неплохо, нравится фентези. Сам увлекаюсь их написанием, вот одно из свежих, прочтите и оставьте отзыв пожалуйста) А там может и взаимную подписку? Ставлю лайк
Я уже умирал сегодня - кликабельно!
Очень нравится темное фентези, сам такое пишу)) Сейчас новое произведение, можете посмотреть? А там и взаимную подписку может?)) Я уже умирал сегодня - кликабельно
UPD - так увлекся, что не заметил как вместо планируемых 25к знаков для 4 главы, вывалил все 40к. Но теперь чуть больше информации по способности Каэля уже в 4 главе, а не 5-7 как я планировал... Постараюсь придерживатся 20-25к знаков на главу... Но инф доска в Miro уже настолько глубокая что жестььь... Надеюсь на обратную связь ребята!
Неплохо, как буд-то манхва)) Прикольно. Ставлю лайк. Можете и мое прочесть? Я уже умирал сегодня! Хотелось бы узнать оценку, все же похожие жанры у нас :D
UPD - все же появилось время посидеть в фотошопе, сделал обложку уже не на отшибись. Кстати жду от поддержки смену псевдонима на Grimtonn, решил влепить на обложку сразу, кому интересно вот старая версия 
Ого, спасибо за комментарий)) Насчет Эвери, не хочу сильно спойлерить, но это самый главный и ключевой персонаж в этой истории, если не считать гг, с ней все настолько запутанно и сложно, что мне пришлось использовать Miro для систематизации информации о ней, если намекнуть слегка то - она есть всегда, везде, одновременно, одна. Может поймете, может нет))) Ну и добавлю про Каэля просто так - нет он не "откатывается назад, до момента смерти", все работает совсем по другому и это довольно жестко, более подробное раскрытие способности Каэля будет в 5-7 главах, возможно чуть позже если решу сместить. Будем считать заранее ответил ахахывх. Да мне уже говорили что хорошо получается описывать мир, еще с прошлого произведения (но его я к сожалению забросил, так как слишком много всего надумал и не структурировал информацию, в итоге сам потерялся). Диалоги? Нууу мне кажется наоборот выходит оживленно, не монотонный рассказ а прям проживаешь день с героями вхвхых) Еще раз благодарю за обратную связь, главы постараюсь выкладывать хотя бы по 1-2 в неделю, из-за моего рабочего графика на писательство остается супер мало времени(((
UPD - поменял стиль обложки и текст
А что за аватарка у тебя?
Реннер, пепел прошлого. Темное фэнтези, антиутопия, мистика.
https://author.today/work/472490
Элиас Реннер (Аэлир) - последний эльф Иммериля. Он выжил там, где погиб весь его народ, но заплатил за это страшную цену. Его душа сожжена ненавистью, а тело несет не только физические шрамы, но и проклятый дар: правый глаз, видящий мир духов и являющийся вратами в него. Чтобы приблизиться к королю-убийце, Аэлир вынужден жить под маской "Элиаса Реннера" — человека с мрачным прошлым, вступившего в ряды ненавистной Королевской Стражи. Каждый день среди тех, кто уничтожил его мир, — пытка. Каждое слово, сказанное сквозь зубы, — предательство памяти. Его цель — месть, но путь к ней лежит не только через кинжал в темном коридоре. Чтобы достичь Кассиана и обрести силу для окончательной расплаты, Аэлиру предстоит пройти через мистические кошмары астрала, столкнуться с древними духами и, возможно, вступить в игру с Зверем, чье испытание может сломать сильнейших. Сможет ли он не потерять себя в этом двойном путешествии — через лабиринт королевских интриг и зеркальные ловушки потустороннего мира?

Благодарю
Так как это все постепенно раскроется в будущем постараюсь дать информацию без особых спойлеров, в этом завязка сюжета - земли эльфов хранили артефакты и руды для черной магии, нужной Кассиану для Ритуала Лунной Крови. Геноцид стал "законным" способом захвата ресурсов. А вот сам эльф выжил чудом - полуживого, с выжженной спиной и ослепшим правым глазом, вынесла река, унесшая в болота за пределами леса. Там он месяц скрывался, питаясь кореньями, пока раны не затянулись. Спасибо за комментарий!)
Довольно захватывающий рассказ, с моим воображением очень хорошо визуализируется) Жалко не большой(
Благодарю за комментарий! Обязательно ознакомлюсь)
Хммм. Пока конечно маловато, но определенная интрига имеется. Добавлю в лист ожидания пхпхп) Кстати вы можете оценить и мое первое произведение, первое серьезное) Удачи в написании!
Здравствуйте! Действительно интересный вопрос, поскольку данные аспекты в полной мере я не раскрыл в самом начале, поэтому отвечу вам в комментарий))) Таааакс, смотрите :
Повязка на правый глаз — скрывает нечеловеческие черты (мертвенную бледность, свечение), а легенда о "медвежьей травме" объясняет увечье и его замкнутость. Ожоги, хромота и кашель от ран, полученных при гибели Иммериля, делают его "покоцаным" и слабым, что соответствует образу выжившего дикаря с окраин. Ну откуда он и пришел, тобиж с медвежьих увалов. У него короткая, неухоженная стрижка "под горшок" (несвойственная эльфам) + высокий воротник туники/плаща/доспеха. В казарме спит, натянув капюшон или повязку на лоб. А перед сном натирает верх ушей грубой тканью с сажей и глиной – вызывает покраснение и шелушение, маскирующее форму и делая их похожими на обмороженные. Ну и постоянный стресс, подавление ярости, усиливают физическую слабость. Его "усталость" – не всегда игра. Так же он постоянно анализирует поведение людей, подстраивается под них, очень хорошо у него получается имитировать уставшего от жизни солдата) Как можно понять из того что есть, он довольно отстраненный, это тоже уменьшает количество ненужных ему вопросов. Ну и конечно же удачное стечение обстоятельств. Никто не ищет живых эльфов (их считают уничтоженными). Маги ищут активную магию, а его Проклятое Око похоже на астральный шрам. Стража видит в нем "убогого калеку", а не угрозу. Здесь есть немного информации на будущее, потому что магов и их организации в городе я пока не затрагивал, но это уже есть во 2 главе, она у меня разбита на подглавы, но сейчас вы узнали немного больше, чем просто читатель который например, не зашел в комментарии)) Я очень ценю что вы оставляете комментарии под моим первым серьезным произведением, и благодарю вас))) Если что-то снова будет не ясно, напишите и я все разъясню, я старательно придумывал сеттинг и основной сюжет, несколько лет идея была в голове)) Так ну все хватит, жду от вас критику если что, а то я уже воды напустил в комментарий((( Извините)
Рад познакомиться)
Спасибо большое! Рад познакомиться )
Благодарю за ваш комментарий! Да я планирую развивать повествование мира, что это за место, почему в нем царит жестокость и угнетение, так же описывая события мирного прошлого. Во 2 главе вас ждёт много интересного! Даже не думал что кто-то почитает до послесловия, приятно удивлен) Ну раз кого-то я заинтересовал, то хочу сказать что 2 глава выйдет в ближайшую неделю-две 🥹
Довольно интересно, напомнило мне о моей сырой версии Реннера, но я ушел от той концепции, почитал бы продолжение. Вы кстати, тоже можете ознакомиться с моим произведением)
Жду ваши комментарии)
Написал комментарий к произведению ЭЙДОС I: Архитектор Судеб
Лайк+библиотека, неплохо! Хотелось бы чтоб вы оценили и мое произведение - Я уже умирал сегодня - кликабельно. И поставили лайк+библиотеку тоже, это помогает в продвижении, заранее спасибо и успехов!