736
786

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Громов. Хозяин теней. 8

Спасибо огроменное за продолжение и не надо говорить что последняя книга,тут писать и писать)) Любимому автору вдохновения вагон, ждём с нетерпением новых глав! ( И всё таки представьте себе сериал на несколько сезонов по этому циклу книг, КАЙФ бы был. Ну это так моя несбыточная мечта)))))

Наверх Вниз