Написалa комментарий к произведению Громов. Хозяин теней. 8
Жду с нетерпением озвучки, надеюсь чтец не поменяется. Спасибо ОГРОМНОЕ ещё раз!!!!!!
Заходилa
Жду с нетерпением озвучки, надеюсь чтец не поменяется. Спасибо ОГРОМНОЕ ещё раз!!!!!!
Спасибо огроменное за продолжение и не надо говорить что последняя книга,тут писать и писать)) Любимому автору вдохновения вагон, ждём с нетерпением новых глав! ( И всё таки представьте себе сериал на несколько сезонов по этому циклу книг, КАЙФ бы был. Ну это так моя несбыточная мечта)))))
Спасибо! Напряжение держало до конца, но всё получилось ,УРА! Ждём продолжения с нетерпением.
Согласна с вами, мечтаю не первый год чтоб сняли хоть один фильм или сериал по книгам Карины
Проголосовала!!!
Написалa комментарий к посту Некроманты уходят в печать
Поздравляю!