15
15

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Перевод с собачьего

Неплохо, цепляет. Есть некоторые небольшие противоречия, но они не критичны.

Также непонятно почему он не идëт на контакт, например, он мог бы передать тетрадку с повестью Маши Виктору Дмитриевичу

Наверх Вниз