Написал(-a) комментарий к произведению Перевод с собачьего
Неплохо, цепляет. Есть некоторые небольшие противоречия, но они не критичны.
Также непонятно почему он не идëт на контакт, например, он мог бы передать тетрадку с повестью Маши Виктору Дмитриевичу
Написал(-a) комментарий к произведению Сделай, что сможешь. Закрепляя успех.
Ура! А теперь, удачи вспомнить, что было в предыдущих книгах