Написал(-a) комментарий к посту Чопочитать атакуэ
Вопрос в количестве мелких деталей и подробностей. И однообразном повторении. Подробное мелочное описание подменяет сюжет.
Ну да дело вкуса конечно
Заходил(-a)
Вопрос в количестве мелких деталей и подробностей. И однообразном повторении. Подробное мелочное описание подменяет сюжет.
Ну да дело вкуса конечно
Аналогично, коллега
Мне тоже нравятся книги Натальи. Только воспринимаем мы с Вами по-разному. Вы как писатель, а я как читатель. Люблю интересные истории, уважаю хороших рассказчиков. К сожалению, уже в Пряничной лавке появилось ощущение залипания, когда хорошая история завалена огромным количеством мелких деталей, подробностей. Как-то вязко, липко, тяжело. Вот и с Докторшей, боюсь, так же будет. Нет, я понимаю, что у автора свое видение и всем понравиться невозможно, и вообще, не нравится - сочиняйте сами, я все понимаю. Просто жаль. Хочется хорошей истории.
И пользуясь случаем, позвольте выразить искреннюю благодарность. Я ваш большой поклонник. Вы подарили мне много прекрасных ночей. В смысле - ночь, тишина, чай, коты и новая история от Яны Ясной. Спасибо
Всё в руках автора. Думаете автор сразу перейдёт к поносу в родовом поместье, минуя прочие учреждения общественного призрения Светлоярска?
С удовольствием прочитала всё, что нашла от Натальи Шнейдер, но на Докторше споткнулась. В первой книге минимум развития сюжета, рассказ, в основном, про понос в доме губернатора. Вторая книга про понос в приюте. Боюсь, что третья будет про понос в монастыре, далее про понос в больнице, богадельне и отдельно в каждом богатом доме. Потом начнётся золотуха.
Как говорится, женщина может всё, стоит только неудачно выйти замуж
Аддикции и фрустрации они такие. Чем копаться в себе, легче обвинить во всём женщин. От мужчины и по морде можно, а тут и безопасно и самовозвыситься можно нахаляву
Ну так женщины ж в русских селеньях завсегда такие русские женщины
Позвольте пару слов о мизогинии в интернете. У нас отменили "карательную психиатрию", лечение только добровольное. Мужчины крайне редко идут к психиатру, даже к психологу или психотерапевту не идут. Весь свой бред, аффективное состояние, фрустрации и проч. они несут в интернет. И поскольку, если верить Фрейду, для мужчин почти все вертится вокруг секса, их агрессия направлена на женщин. Активный шизофреник и пара психопатов в сети легко создают впечатление огромной вопящей толпы. Ну и кто-то деньги на этих убогих делает. И ещё. На заре появления повесточки была информация, что и феминисток и мужское движение и радужных равно финансировали из фонда Сороса и руководил оттуда же. Разделяй и властвуй. Тема радужных в России не прокатила, менталитет не тот, а вот МД выстрелило. Кому-то это нужно
Подняв прогнившую доску пола в гостиной, гг не могла увидеть проеденный древоточцами фундамент, т.к. фундамент - это ПОДЗЕМНАЯ несущая конструкция. Эти деревянные штуки, на которых лежат доски пола называются "лаги". И мне стало интересно, как гг собралась голыми руками доставать к завтраку мед из улья? Сказка, конечно, но уж совсем нереально сказочная, учитывая, что заявлено бытовое фентези
Предположу, что сей странный для нас сюжетный ход рождён ошибочными представлениями современных молодых мужчин о том, что есть патриархат. Для них патриархат - это когда мужчины владеют женщинами, а женщины покорно подчиняются воле сильных мужчин, чего бы те ни изволили. Дальше мысль не идёт. Ну то есть, откуда женщины берутся. Что эту женщину другой мужчина родил, вырастил и она полностью родителю принадлежит. И с чего бы родитель свою собственность какому-то молодому тестостероновому выскочке задарма отдал?
Да, в таких случаях я считаю, что материал автор знает плохо, в размышления не погружался, а мне подростковые фантазии читать не интересно.
Написал(-a) комментарий к посту И таки добралась я до ягодного возраста
С Днём рождения! Вдохновения и счастья нашему любимому автору!