Написал комментарий к произведению Наруто: Путь Сурка
Так была же теория, что при пересадке наруто шарингана получится риненган.
Заходил
Так была же теория, что при пересадке наруто шарингана получится риненган.
Спасибо за ответ по Вашей позиции, отличное произведение пишите. До этого в тексте глаз особо не цеплялся за противоречия. Но в этой главе просто сугубо на мой взгляд, логика улетает в трубу.
Все происходящее считаю избыточным риском при наличии конкретного задания, да еще и при действиях в тылу противника. Да и группа не на столько большая, чтобы безопасно контролировать аж 3 команды противников, на что там некоторые расчитывают. Как их перегонять-то будут? Там помнится чуть ненадорвались когда жену казекаге тащили на условно своей территории, а тут 3 джонина и 9 генинов. При этом смысла именно в генинах нет совсем, разве что из-за хорошего отношения к Узумаки, которую только что отчитали за излишний риск. И разумеется мы не будем думать, как эти генины через 20 лет вырастут и будут масово резать Ваших же людей. Не говоря уже о том, что в этом мире генины спокойно режут друг друга даже в мирное время при экзаменах на чунина того же.
То есть меня по сути не отсутствие пыток возмущает, все же если там нет моральных уродов, то это только лишь один из способов получения информации, и если без этого можно добиться результата, тем лучше. Но вот все остальное... очень страно выглядит.
Полностью согласен. Хотя и чистоплюйство коноховцев напрягает, не пытают они вражеских шиноби, ага. Отличная война на уничтожение.
У ГГ собственные кинотеатры, или "акулы бизнеса" не в курсе, что половина суммы сборов уходит кинотеатрам? Для окупаемости, нужно как минимум удвоенная сумма бюджета по сравнению со сборами. И то для новых кинокомпаний и франшиз скорее реальней соотношение 3 к 1. В иностранном прокате еще хуже условия. Ну и да, кроме графы бюджета, есть еще прочие расходы, куда в том числе входит маркетинг, нередко повторяющий сумму бюджета.
Как же достали авторы, у которых следователи полиции с какого-то боку занимаются убийствами, изнасилованиями, похищениями, взятками и т.д. и т.п. Ст. 151 УПК РФ откройте, ознакомьтесь.
Мне одному кажется максимально странным, что иранские кд ведут себя как леминги? Вроде как установлено, что для взвода или роты потеря 20–30% убитыми и ранеными за короткий бой часто приводит к отказу от наступления, а при 50% — к распаду как боевой единицы. Тут же одни берсерки собрались.
И это замечательно
В смысле в первых книгах? В этой все так же. Но не считая диалогов написано хорошо, лучше 90% текущих произведений, где "авторы" без ии абзац написать не в состоянии.
Впервые опубликовано в августе 2025. Дипсик v3 вышел в декабре 2024. Про ChatGPT и другие нейронки тем более молчу. Я понимаю, что современные системы распознавания текста от ИИ не являются абсолютно гарантией, но если брать любой случайный фрагмент текста из этой работы, то результат будет положительным с >95% шансом. Нет, это не значит, что 5 % написал автор, это шанс что автор пишет как ИИ. Но повторюсь, автор смог отредактировать текст так, что это было интересно читать.
Автор, который воспринимает критику? Я думал, такие вымерли О_о
Благодарю за неожиданный и главное адекватный ответ. Многие "авторы" смертельно обижаются на любое упоминание нейронок в их текстах.
Произведение получилось неплохим, пусть с перерывом в полгода, прокрутками нейрослопового текста, но смог дочитать. Правда пометка использования ии редактура/техническое описание, мягко говоря преуменьшение. 95%текста изуверское порождение неконтролируемой генерации алгоритмов нейронки, которое противопоказаний для чтения нормальным людям. Скорее уж автора стоит указать как редактора, который пытался направить условно разумную машину в нужное русло. В целом даже получилось. Но это же произведение можно убрав всю воду от ИИ уместить глав в 50, т.е. сократить 3/4 без потери содержания, так ещё и качество вырастет.
А чего человека захватили, если говорит правду? Сами проведите эксперимент. Возьмите свою старую дипломную работу, киньте в яндекс детектор, узнаете о себе много нового. Но это не отменяет того, что на АТ сейчас нейрослоп нейрослопом погоняет. Так ещё и количество лайков неадекватное появляется. 3к, 4к, 5к... ты читаешь первую страницу произведения, понимаешь всю соевость текста, который ты по ощущениям читал уже в десятке других книг, а натвопрос об использовании нейронки в комментариях тебя банит автор, ибо негоже череда поднимать такие животоепещущие вопросы. Лучше иди подпишись на бусти, вот ссылка.
Китайцы, в смысле дипсик?
Комментарий был удален автором.
Идея интересная, но написано отвратно. Перечитывать снова, и снова, и снова одни и те же события с ретроспективой других героев не доставляет удовольствия, не несёт в себе какого-либо смысла и наличествует только для раздувание объёма произведения. Некоторые жалуются на использование нейросети, но я вполне допускаю, что автор сам по себе пишет на уровне, близкому к гугл переводчику.
З.Ы. откуда столько лайков у настолько проходного текста? Ботов нагнали или люди совсем еб.....сь?
Проблема в том, что все Ваши сегодняшние проекты Вызывают у меня такое ощущение. Я уже пару лет, наверно, подписан на Ваш бусти, но читаю Ваши произведения уже только если вообще больше нечего делать. Что Ведьмак, что Отвага, что Орк... хотя Ведьмака пока ещё читаю с бо'льшим любопытством. Мертвецов и ДА забросил на середине, хотя все остальные Ваши проекты прочитал полностью. Не знаю, что пошло не так, но последние Ваши произведения меня не цепляют. Жду обещанный новый тайтл. Когда он, кстати? Спасибо за творчество.
У автора последнее время произведения все меньший интерес вызывают, а он тут эротическое фантази читает, так ещё и советует...
Тоже только эти серии зацепили. Остальное как-то вообще мимо.
Спасибо Автору за очень атмосферное приключение и героев, в которых веришь. Жду следующей работы с нетерпением.
Ощущение, что автор пропустил главу...
А Вы уверены, что это было невезение? Скорее выглядит так, что кто-то особо хитрожопый нашёл способ поставить на место зарвавшихся духов. Без гг кулак прогнут и будут иметь как раньше. А когда гг вернётся уже ничего не поправить.
Какое лицо? О_о
Ваши доводы имели бы смысл, наличествуй во всем произведении ХОТЬ ОДИН нормальный мужской персонаж, не считая гг.
Произведение хорошо написано, было интересно. Но у девушки автора наблюдается болезнь, которой болеет поголовно все западное общество - ярое превознесение сильных и независимых женщин. Тут буквально ВСЕ женщины лучшие маги, самые умные, мудрые и т.д. и т.п. как главный герой то мужчиной остался? А ну да, должен же он на своём примере показывать, насколько все окружающие женщины лучше него.
Самый адекватный комментарий. Сам накатал такой же, но перед отправкой проверил остальные.) Мысли сошлись точь в точь.
Интересная задумка, только запрягает автор долго. 20 глав на раскачку перебор, так то. Да и сама 20 глава, а именно её послесловие ужасны, так делать нельзя. Я понимаю, трудно грамотно вписать все это в сюжет понятным для всех читателей языком, но просто вбросить разъяснение сплошным текстом... разочарование ощущается. А давайте вообще весь сюжет подобным пережеванным образом вкинем? Чего бы нет. Зачем стараться вплетать события в повествование или диалоги между персонажами, раскрывая их? Ещё бы ссылку на вики кинуть, и вообще норм будет.
В остальном спасибо за работу, читать интересно, надеюсь дальше события немного ускоряется, а рефлексия уменьшится, Во имя Демократии!
Вторая версия битвы намного целостней выглядит, учитывая ранее даваемую информацию о драконах. Спасибо, что прислушиваетесь к обоснованной критике.
Почему у меня ощущенме, что пропустил глав этак 10? Вроде 5 том окончил, а ничего не понятно. Это так и было задумано?
Несколько томов ранобе, это Вы про 18 томов не самого граммотно переведенного текста? Действительно, плевое дело...
Пока интересно, но язык повествования от лица Павла слишком казенный, как в допросах) хоть без оборотов по типу "в этот момент у меня появился умысел на совершение уголовно наказуемого деяния", - чем грешат до сих пор некоторые сотрудники полиции.)
Мне кажется, это нужно убрать в спойлер! XD
Что-то при прочтении КиШ заиграл:
"Среди ублюдков шел артист
В кожаном плаще,
Мертвый анархист...
Был на руке застывший ФАК,
Из кармана торчал пиратский флаг..."
Лучший фанфик по Аватару, что читал. Спасибо авторам, жду следующих произведений.
Автор не думал вернуться к вселенной ДДГ? А то с Роном не пошло, а здесь песчанный мир, все дела...
Все хором, когда услышали, что сделала Цири в конце:"Никак вы, ****, не научитесь!"
Держите вора, у автора совесть украли!
Если вы зайдете в мою библиотеку, то увидите ВСЕ книги данного автора, которого я читаю с начала выкладки на АТ еще первого Гардара) не Вам мне говорить о стабильности Игнатова. И тем не менее в последнее время все чаще случаются недельные пропуски глав. Если с Путем все не так плохо, то Кровь идет всегда по остаточному принципу. Бывало и по пару-тройку недель пропускали. Так что кто кого еще может уличить во лжи. Да и откуда столько негатива? У Вас все в порядке? Все же понимают, что автор не забивает на свои произведения болт, а продолжает писать по мере возможности, но ворчать мне это в комментариях не мешает.
Спасибо автору. По мне данное произведение сильнее ИД. Там тоже было все неплохо, дочитал до начала учебы у Стрейнджа, но шло уже слишком тяжело. Тут все поживее.
Так и количество глав Пути и Крови все меньше... Теперь мы знаем, чем занят автор вместо написания произведений.
Наконец-то выходит "режиссерская версия" книги от "Мамы Ро", где нам раскроют все причины и темные стороны произошедших событий! Спасибо автору.
Угу, а потом пишутся произведения, где перерожденцы в 1.5 года докторские десертации защищают без вской магии. Авторам самим читать/писать настолько оторванную от логики ерунду нормально?
Начали за здравие, закончили за упокой. Автор - страстный любитель инцеста и самоповторов. Это все, что Вам нужно знать о данной работе.
Так я не спорю, что Вы пишите много, я говорю что можно дни раскидать, а не только выкладывать по 2 главы в среду и субботу. Хотя так многие делают, на удивление, да.
Кстати да, кто-то из авторов говорил, что выпускать часто главы выгодно для продвижения книги на сайте. Задумайтесь!
А можно на бусти тоже выкладывать чаще?) давно задаюсь вопросом, почему вы делаете 2 главы в 1 день, пусть вторая и по сбору средств, вместо того, чтобы раскидать их по 2 разным дням. Ведь каждая прода как праздник, а их хочется больше!)
Мистер Игнатов пишет потрясающие книги, прочитал все, что есть на сайте. Но вот его вкусу доверять не могу, еще ни разу не потянул рецензируемые произведения.
З. Ы. Бассейн сегодня наполнен кровью или слезами?)
Впервые, ознакомившись еще с прологом, был настроен скептически к данному произведению. Однако, несмотря на то, что автор периодически уходит в воды мирового океана в своих рассуждениях на отстраненные темы, сомнительного качества религиозные описания и сексуальные сцены (описание совокупления с жрицой не понравилась от слова совсем, а я Седрика несколько книг осилил когда-то... хотя может после такого и не понравилось как раз) рекомендую данное произведение к ознакомлению, но предупреждаю, что язык повествования может многих отпугнуть. При чем я искренне не понимаю, что с завидной постоянностью находит на автора, что он намеренно и бессмысленно усложняет текст. К тому же пугает скорость продвижения сюжета. Уже 2 книги не маленького объема, а мы все еще только идем к армии. К концу книги мы же дойдем? Дойдем же, да?!
Успехов и вдохновения автору.
Спасибо за подробный ответ.
Написал комментарий к произведению Эфирный эффект: Танец перерождений
Отличное произведение, странно, что не натолкнулся ранее. И почему оно у автора единственное, по уровню построения текста не верится, что первое. Жду больше глав!