Написал(-a) комментарий к произведению Плохое чувство
Поймал себя на том, что постоянно открываю закладку с последней главой (сейчас 16-ая) и обновляю страницу,
чтобы увидеть нет ли продолжения...
Не торопитесь.
Если качество пострадает — будет грустно.





Написал(-a) комментарий к произведению Не Васенька
Мило. Магия случайности. 🤭