1 497
1 647

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Плохое чувство

Поймал себя на том, что постоянно открываю закладку с последней главой (сейчас 16-ая) и обновляю страницу,

чтобы увидеть нет ли продолжения...


Не торопитесь.

Если качество пострадает — будет грустно.

😉

Написал(-a) комментарий к произведению Друг детства

Мораль сей басни такова:

если нравится парень, нужно спросить у него,

что он о тебе думает и готов ли с тобой встречаться.


А не придумывать себе невесть что.


П. С. Рассказ интересный.

Оплатил, дочитал, лайнкнул. 😉

Написал(-a) комментарий к произведению Плохое чувство

Так-то она показывает, насколько его накрыло от той смс. И плавно подводит к тому, почему он сам себя кусал после "этого".


П. С. В нашем мире, где милые девушки идут по людной улице и громко разговаривают матом,

подростки дарят друг другу символическое изображение попы на 14 февраля,

а схематическое изображение гениталий показывают по телевизору на главных каналах днём,

Ваше произведение прямо очень скромное. Даже с этой сценой (которая, по ощущению достаточно важная).


Но интересное.

Или повторяюсь уже? 😉👍

Написал(-a) комментарий к произведению Плохое чувство

Просто как небольшая обратная связь...

В ранних главах довольно наивным показался Ваш взгляд на сцену с его реакцией на смс...


При общем высоком уровне текста и глубине персонажей... Это показалось слишком... грубо-ошибочным. Сюжет с его проблемами в дУше — норм, воспитание, все дела...


Собственно, что хотел сказать: не каждая эрекция требует радикального решения. Пришла, не получила развитие, ушла. В этом как бы нет ничего такого... аварийного.


Если, например, образ Джил накатит на него вечером сам собой, когда он пойдет принимать душ перед сном. Так сказать, "добивающей второй волной", будет более реалистично, кмк.


Успехов на конкурсе! 👍

Написал(-a) комментарий к произведению Плохое чувство

Совсем не понял, почему рейтинг "18+".

Максимум 16, кмк.

(Постельные сцены (обе?) слишком мимолетны и описаны с приятной деликатностью в духе авторов 19 века. Респект. 👍)

Написал(-a) комментарий к произведению Заточи свой клинок и Вперед!

Хамит точно зря.

Нож в спину или яд от гильдии убийц никто не отменял.


Видимо, до смерти он был ну очень крутым одиночкой, который при желании нагибал даже небольшие страны.

Предположу, что некромантом.

Написал(-a) комментарий к произведению Заточи свой клинок и Вперед!

В целом скорее нравится, чем нет (лайкнул).

Но идея того, что 8 уровень может на изи уворачиваться от атак босса?..

Даже если поднять ловкость на четверть, сколько там её у первоуровневого нуба?

Простите, не удержался. Может быть, если переработать начало и как-то объяснить этот момент?.. Допустим, что у него осталась часть врожденных боевых навыков из "верхнего мира"?

Которые не оцифрованы системой, но всё равно работают... 🤔

Написал(-a) комментарий к произведению Последний. Том первый: На осколках империи.

Тяжело читается. Ну и непонятно, зачем было загонять мгг в плен к гоблинам? Точнее, непонятно зачем они его взяли в плен.

Ладно, кто его вязал тупые. Но когда привели в основной лагерь? Обыскать? Перерезать сухожилия? Как первый раз кого-то опасного берут в плен. 😥 

Наверх Вниз