Написал(-a) комментарий к произведению Друг детства
Мораль сей басни такова:
если нравится парень, нужно спросить у него,
что он о тебе думает и готов ли с тобой встречаться.
А не придумывать себе невесть что.
П. С. Рассказ интересный.
Оплатил, дочитал, лайнкнул. 




Написал(-a) комментарий к произведению Плохое чувство
Поймал себя на том, что постоянно открываю закладку с последней главой (сейчас 16-ая) и обновляю страницу,
чтобы увидеть нет ли продолжения...
Не торопитесь.
Если качество пострадает — будет грустно.