Написалa комментарий к посту До свиданья наш ласковый...)))
Может быть все на месте, но отображение кривое. Необычно, что сами фанфики можно найти в сети на каких-то сайтах-клонах. Я оттуда их себе вчера скачивала.
Заходилa
Может быть все на месте, но отображение кривое. Необычно, что сами фанфики можно найти в сети на каких-то сайтах-клонах. Я оттуда их себе вчера скачивала.
Конечно, это только коридор призыва различается по размеру. А вот изгоняющий одинакового калибра хоть для бесенка, хоть для Императора. Главное, чтобы див алатыря не коснулся, а перепрыгнул.
И Митрофану развлечение заодно. Хотя он сильно струхнул, когда колдун приказал через активированный алатырь прыгать.
Прятал как мог))
Любой кто жил в городе около реки меня поймет)
Всяк уважающий себя черт должен иметь нужный набор личин)
Будет еще история?)
Тогда переписываться должны начать сначала дивы)
Мможет быть Поликарп заглянет в Нижний Новгород с проверкой, а потом в сердцах поделиться проблемой с Владимиром, мол так этот смутьян вообще устроился фамильяром и занят попытками женить хозяина. Мол, работы гора, а он там прохлаждается)) А Владимир уже расскажет об этом казусе Кузе)
Спасибо!
Губернское управление так просто не отпускает)
Да, очень хорошо. Старая гвардия вся возвращается в строй
наверняка удивится)
Вот-вот)) Проверить надо чем там талисманы заняты в сумках и кошельках)
Я стараюсь) Очень стараюсь))
Написалa комментарий к посту До свиданья наш ласковый...)))
Да. Пусть и тут живет