До свиданья наш ласковый...)))
С некоторым удивлением у знала, что куда-то пропали все мои работы на общеизвестном сайте фанфиков. Выдает только самую последнюю. Допустим совсем старые не так жалко, все-таки это старое увлечение и первые потуги. А вот Космоолухов да... Придется восстанавливать по памяти.
Читать дальше →
64
4