Написал комментарий к произведению Чёрный сектор 2
А почему бо решил при Насте не сильно шифроваться? Что он в открытую демонстрирует ей свои хаттские штучки? Он же пока его не рассекретили на Персефоне вел себя "хорошо", а тут на тебе устроил спа салон на коленке)))








Написал комментарий к произведению Чёрный сектор 2
Получается, что его поведение это группа факторов: общение с самой безбашенной категорией пилотов Персефоны, и операция в системе Кога, где он командовал роем третьих генераций вовремя зачистки. Сорвало "башню" от успехов у парня, а тут еще и "человеки" на серьёзную миссию по внедрению проникновению и прочей шпионской хренотени взяли, и на самом высоком уровне и уважаемые им люди... Вот она и не свойственна машинам самоуверенность и вылезла наружу))) совсем очеловечился Бо, так получается?