6 664
37 751

Заходил

Написал комментарий к произведению А кругом космическая тьма. Книга третья

Очень жирные цифровые тараканы!


 Давайте  еще немного  про Него. Искин "общается" с пассажирами при помощи переосмысления классики и выдачи ее за свое творчество. Он за 100+ лет новое же что-то писал или это еще наследство со времен первых Гороховых? Он наверняка вворачивал послания в произведения, но замечали это только единицы. Еще сектанты ... Они не побочный продукт искина? 

Механизм взаимодействия с экипажем: он сильно ограничен протоколами и условно работает как чуть более Алиса в Яндекс станции, но в глубине ядра он осознал себя как личность и начал общаться через смотровую.

Написал комментарий к произведению А кругом космическая тьма. Книга третья

Ну, в данных условиях считай честная все противники будут знать друг друга.


Вопросик:  отшватрованый искин Цио в первой книге пытался где-то  влиять на события или это было драматическое стечение обстоятельств? Во второй части понятно место влияния - это чип когда Режа засветился в сети и искин "проинструктировал" помощников для операции...

Написал комментарий к произведению Ученик гоблина. Книга IV

Биполярно разумные ученики... Теперь гиперразумный Полуухий и разумный Менос... Надеюсь старый педагог знает что делает и сможет балансировать на этой биполярочке))) хотя вероятно кнут и отъем денег стимулируют мыслительные процессы у учеников. Как показывает пример кнут эффективнее вымогательства 😁😁😁😁😁

Написал комментарий к произведению "Непрофильный" факультет. Уборка по-некромантски

Главный некромант - орел! Один из участников опасного непродуманного ритуала, как только был потыкан лицом в свое ТБ быстренько собрался и всем выдал ЦУ. Надеюсь серьезных последствий не будет, а происшествие принесёт героям хороший  урок, который они потом вложат в головы аспирантам!

Написал комментарий к произведению Ученик гоблина. Книга IV

Только я думал, а ученики молодцы, истарик похоже сомнительный, но педагог... Но нет они откалывают дикую тупость сводя всю педагогику, боевое братство и прочее на нет. А Меноса похоже ждёт допрос за то что он самый хитросделанный ученик...

Написал комментарий к посту Субботняя Трибуна - 20 июня

Рекомендую! Очень крутой цикл, про корабль поколений. Научно-социальная фантастика. Сюжет интересный захватывающий и очевидно будет иметь яркий финал. Последняя часть дописана и выкладывается автором по мере вычитки черновика. Так что цикл гарантированный не долгострой с призрачными перспективами. Автору удачи на Трибуне!

Написал комментарий к произведению Чёрный сектор 2

Не переживайте, малой развлекается, импровизирует, у него всё почти под контролем, а придет Дерен начнётся удвоенный интерес алайцев, Настя переполошиться еще удрать попробует, ее спасать придется... Пусть через Левого поговорят и каждый своим делом займётся. А то пока они с алайцами вопросы не разрулят путем общения через рот, каждую встречу будет хаос))

Написал комментарий к произведению Чёрный сектор 2

Раз по анекдотам и стереотипами поехали, обязательно нужны медведи, ушанки, балалайки... Матрёшки и Чебурашка... Водка уже была. Мы список ведем, галочки ставим)))

Написал комментарий к произведению А кругом космическая тьма. Книга третья

Одни уже никуда не летели, и за воротами режиссёр сидел и ждал)  И юмор в том, что так и было, но с нюансом)))

Автор вроде как-то отвечал, что точно летят. Но вот вопрос. По первоначальным уже должны были прилететь. Что должно было является сигналом выхода из стремнины или выход автоматический... Возможно они теперь никуда не прилетят.

Написал комментарий к произведению А кругом космическая тьма. Книга третья

Про тела там интересно! Во второй книге они же проход на вторую пустую открывали. То есть их кто-то намеренно, до или после смерти перекрыл вместе с серебряными и золотыми вратами.

Написал комментарий к произведению Чёрный сектор 2

Глаза очень выразительные!

Игорь молодец! Он хорошо заставил жпт нарисовать Настю и теперь её стойко защищает, мы рассмотрели только глаза, а он в процессе обнаружили недооцененную талантливую аватюристку, которой просто не повезло с компанией отморозков! Там еще Борис с гормонами феромонами того гляди чип взломает...

Написал комментарий к произведению Чёрный сектор 2

Там же вроде: "только бледнолицый может дважды наступить на одни те же грабли", не?

А Денис, судя по вводной, профи по хождению по граблям. Настя что-то делает, а Денис влипает.

Написал комментарий к произведению Чёрный сектор 2

А потом проснувшиеся нищими алайцы камеры бы глянули, как ящерица их освобождает от ценностей))) в теории она конечно могла бы бы красиво уйти почистив хвосты,  но тут как буквы в слове менять местами сохраняя первую и последнюю. Искали бы ее по всем системам.

Написал комментарий к произведению Чёрный сектор 2

Ту пожалуй все кроме пары - тройки истников и руководства севера империи на продолжение всех циклов ненарочно) Дерен и еще парочка товарищей вроде Роса в процессе пытаются рулить сами, но остальные всё делают ненарочно...

Написал комментарий к произведению А кругом космическая тьма. Книга третья

Это видимо пересекается с моим вопросом по цель. Какая цель у всего этого? Править человеками? 

Отсюда вопрос с кем воевали те кто погиб за баррикадами около золотых ворот?

Написал комментарий к произведению А кругом космическая тьма. Книга третья

Написал комментарий к произведению А кругом космическая тьма. Книга третья

Ох ты ж курва! Кима значит перепрошили! И чип не просто так пропал на операции!
Теперь вот новый интересный момент, кто же убил Режиссёра 1.0 и Ирину Романову, тоесть кто-то из переиграл на пути к выпуску ИскИнна в мир... ИскИнн знает или это оказалось для него сюрпризом или досадной задержкой?

Написал комментарий к произведению Чёрный сектор 2

Иногда без действие эффективнее любого действия. Кстати, интересный принцип взаимодействия, но требует безупречного контроля над собой.

Наверх Вниз