5 756
7 986

Заходил

Написал комментарий к произведению Его Сиятельство Вовчик часть 3

Здравствуйте. Спасибо Автору за эти книги про вовчика.очень и очень интересно и смешно.жду следующие главы и книги.замитил как и в этой главе и главе про день рождения .Вовчик как будто служил ВДВ.и другие главы тоже отсылки к ВДВ

Наверх Вниз