Написал комментарий к произведению Его Сиятельство Вовчик часть 3 Здравствуйте. Спасибо Автору за эти книги про вовчика.очень и очень интересно и смешно.жду следующие главы и книги.замитил как и в этой главе и главе про день рождения .Вовчик как будто служил ВДВ.и другие главы тоже отсылки к ВДВ
Здравствуйте. Спасибо Автору за эти книги про вовчика.очень и очень интересно и смешно.жду следующие главы и книги.замитил как и в этой главе и главе про день рождения .Вовчик как будто служил ВДВ.и другие главы тоже отсылки к ВДВ
Написал комментарий к произведению Его Сиятельство Вовчик часть 3
Здравствуйте. Спасибо Автору за эти книги про вовчика.очень и очень интересно и смешно.жду следующие главы и книги.замитил как и в этой главе и главе про день рождения .Вовчик как будто служил ВДВ.и другие главы тоже отсылки к ВДВ