Написал(-a) комментарий к произведению Отражения Одна из моих любимых историй у Анюты. Она небольшая, но очень пронзительная. Такое ощущение, что боль от потери струится через экран. Но жизнь найдет лазейку открыть и страдающее сердце дверь. Спасибо за эту историю.
Одна из моих любимых историй у Анюты. Она небольшая, но очень пронзительная. Такое ощущение, что боль от потери струится через экран. Но жизнь найдет лазейку открыть и страдающее сердце дверь. Спасибо за эту историю.
Написал(-a) комментарий к произведению Отражения
Одна из моих любимых историй у Анюты. Она небольшая, но очень пронзительная. Такое ощущение, что боль от потери струится через экран. Но жизнь найдет лазейку открыть и страдающее сердце дверь. Спасибо за эту историю.