6
56

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Отражения

Одна из моих любимых историй у Анюты. Она небольшая, но очень пронзительная. Такое ощущение, что боль от потери струится через экран. Но жизнь найдет лазейку открыть и страдающее сердце дверь. Спасибо за эту историю. 

Наверх Вниз