Написал комментарий к посту (С интонациями Хоботова)
Нормально :-) У меня в училище было прозвище "сказочник" и "Ганс" (от Ганс Христиан Андерсен) - хотя никакого отношения к этому немцу я не имел :-). С трудом, но пережил и помню до сих пор :-). Люди злые, нет чтобы назвать Мегатрон 3000 ! Сказочника какого-то придумали. Ну сами виноваты, получат реальностью, обачëнной в литературную обëртку :-).
Написал комментарий к посту Вы укулеле!?
Вот как читатель полностью поддерживаю. Есть у меня в закладках с десяток авторов, которые по ходу принципиально не открывают скачивание :-(. Цикл завершëн, прошëл год после завершения, а скачать нельзя. Учитывая ситуацию в стране, авторы таким отношением прям отвращают от последующих покупок. И интернет постоянно лагает и автор.тудей не входит в белый список и вообще контора частная. Что мне как читателю и покупателю делать, когда: либо сайт навернëтся, либо интернет умрëт ? Вспоминать о своих покупках ? А если я читаю исключительно на читалке , а не в местном приложении ? Мне удобнее электронные чернила и регулирование боковой подстветки, а не экран смартфона. Но скачать то нельзя. Короче достали. Подобных авторов в игнор до исправления ситуации и полное отсутствие поддержки новых книг. Пошли в .... И не надо всë оправдывать рейтингом, некоторые по много лет не открывают скачивание. Платить только за возможность читать онлайн и только пока существует площадка - меня категорически не устраивает. Вот мои деньги - дайте мне файл книги, по другому никак. Если автор хочет по другому, значит он извращенец, предпочитающий смотреть порно, а не живые отношения с реальными людьми :-).