14 839
14 839
15 969
15 989

Заходилa

Написалa комментарий к посту Было скучно.

Ну да. 

Ну хорошо что когда персонаж гг вернулся обратно туда где его вернули к демону зомби, и она его спасла Пауэр. 

Но этот момент тоже был такой шокирующий. 

Написалa комментарий к посту Было скучно.

Аки очевидно Он давно должен был погибнуть по сюжету, превратиться в демона  пушку, Пауэр её Макима убила только одна голова осталась. В общем там все погибли. 

А вот концовка комикса разочаровала. 

Написалa комментарий к иллюстрации Ким Дан.

Да знаю но мне джи гён мне не понравился особенно в пятьдесят третьей главе вёл себя как козёл, Прости за слова но по-другому никак не скажешь. 

Наверх Вниз