Написалa комментарий к посту Было скучно.
Аки очевидно Он давно должен был погибнуть по сюжету, превратиться в демона пушку, Пауэр её Макима убила только одна голова осталась. В общем там все погибли.
А вот концовка комикса разочаровала.
Заходилa
Аки очевидно Он давно должен был погибнуть по сюжету, превратиться в демона пушку, Пауэр её Макима убила только одна голова осталась. В общем там все погибли.
А вот концовка комикса разочаровала.
Спасибо кстати персонаж очень крутой, Но жалко её убили.
Спасибо большое
Ага
Да концовка жёсткая.
Спасибо Ну хоть концовка счастливая но Лену жалко.
Спасибо
Согласна
Спасибо
Ужастики самые лучшие.
Спасибо
Всегда пожалуйста
Спасибо
Приятного аппетита.
Да
Ага.
И ещё на любимый мультфильм. И любимую пару.
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Ок
Шик возьму почитаю.
Спасибо
Но скажу эта парочка очень прикольная.
Да и кстати вроде автор Я читала в Гугле сказала что это канон пара.
Ну да но всё равно как-то не особо нравится, Чхвэ Хи Сон гораздо лучше.
Да знаю но мне джи гён мне не понравился особенно в пятьдесят третьей главе вёл себя как козёл, Прости за слова но по-другому никак не скажешь.
Спасибо большое
Пожалуйста
Спасибо
Угу Это точно
Прикольный
Спасибо
Старалась
Спасибо
Всегда пожалуйста
Поздравляю
Пока это только черновик.
Ага
Всегда пожалуйста
Шикарный рассказ.
Но мачеха заслужила такое, нечего было протезы прятать
О тоже так делала.
Правда я фанфики писала по любимым мультикам, и иногда в свои истории сочиняла.
Спасибо большое
Спасибо
Спасибо
Согласна.
Хочу вот историю написать уже работаю тема попаданцы. Но главный герой - мужчина.
Угу
Ок
Я взяла библиотеку прочитаю.
Пожалуйста
Шикарно но очень грустно.
Спасибо
Написалa комментарий к посту Было скучно.
Ну да.
Ну хорошо что когда персонаж гг вернулся обратно туда где его вернули к демону зомби, и она его спасла Пауэр.
Но этот момент тоже был такой шокирующий.