Написалa комментарий к произведению Живое оружие.
Спасибо большое
Заходилa
Спасибо большое
Ага
Да концовка жёсткая.
Спасибо Ну хоть концовка счастливая но Лену жалко.
Спасибо
Согласна
Спасибо
Ужастики самые лучшие.
Спасибо
Всегда пожалуйста
Спасибо
Приятного аппетита.
Да
Ага.
И ещё на любимый мультфильм. И любимую пару.
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Ок
Шик возьму почитаю.
Спасибо
Но скажу эта парочка очень прикольная.
Да и кстати вроде автор Я читала в Гугле сказала что это канон пара.
Ну да но всё равно как-то не особо нравится, Чхвэ Хи Сон гораздо лучше.
Да знаю но мне джи гён мне не понравился особенно в пятьдесят третьей главе вёл себя как козёл, Прости за слова но по-другому никак не скажешь.
Спасибо большое
Пожалуйста
Спасибо
Угу Это точно
Прикольный
Спасибо
Старалась
Спасибо
Всегда пожалуйста
Поздравляю
Пока это только черновик.
Ага
Всегда пожалуйста
Шикарный рассказ.
Но мачеха заслужила такое, нечего было протезы прятать
О тоже так делала.
Правда я фанфики писала по любимым мультикам, и иногда в свои истории сочиняла.
Спасибо большое
Спасибо
Спасибо
Согласна.
Хочу вот историю написать уже работаю тема попаданцы. Но главный герой - мужчина.
Угу
Ок
Я взяла библиотеку прочитаю.
Пожалуйста
Шикарно но очень грустно.
Спасибо
Спасибо большое
Это все герои из комиксов и аниме.
Самый первый из комикса джинкс автор Мин Гва
Всё остальное аниме.
Написалa комментарий к посту Было скучно.
Спасибо кстати персонаж очень крутой, Но жалко её убили.