2 479
2 479

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Слово и Чистота: Излом

Доброго времени, Александр! Ваши книги не просто увлекательны и трогают за живое, - они заставляют задуматься. По моему ощущению - они не просто развлекуха, а полноценные учебные материалы, где глубоко проработанный, логичный и подробный сюжет дополняется полноценными философскими идеями, идущими вторым слоем.

В школе "Преступление и наказание" показалось мне мутью полной и трудночитаемой. И до сих пор я вспоминаю этого "признанного классика" с содроганием. Ваше же "Слово и Чистота " привело меня восторг, и кажется мысли этого произведения гораздо легче дошли бы до школьника, чем у зубодробительного Достоевского. Не знаю, почему так в голове сработало, но именно с "Преступлением и наказанием" почему-то в голове сравнение возникло. "Слово и Чистоту" в школьную программу надо включать, вместо Достоевского и П(с)олженицына...

Желаю вам доброго здоровья и вдохновения! Великолепное произведение!!

Написал(-a) комментарий к произведению Стратегия одиночки. Книга десятая

показать комментарий

Написал(-a) комментарий к посту Даже нейросеть "говорит", что мне не быть популярным автором.

Так ведь в том и два вопроса: 1) как найти вдумчивых читателей в товарных количествах? 2) как мотивировать их заплатить автору?


И тут "окна возможностей" небольшие. В рассылках от издательства не пишут "рекомендуем произведение с психологически достоверными персонажами и проработанной вселенной" :) 

А пишут мини-рецензии, рекомендации новинок,  "потому что бестселлер" и т.д... Мне вот брат ссылку кинул, и то потому, что я жаловался ему на сложность поиска умной книги среди завалов  безумных и недостоверных боёвок с героическими перерождениями неубедительных ГГ. А сам бы я мог и не встретить такого Автора...

И только когда уже почитал, то понял, что надо скачать и заплатить 😁

Наверх Вниз