849
849

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Тролль с поварёшкой

Моя оплошность - читать такое чудо ночью...Потому как ооочень хочется лететь на кухню и творить))) Спасибо за прекрасные художественно-вкусные рецепты!!!)))

Написалa комментарий к произведению Мастер Трав VI

Спасибо автору за отличную главу! Предполагала, что в ней Элиас будет создавать эликсир для Морны... Но добрая весть о Джарле - это великолепно! Ждем продолжения!

Написалa комментарий к произведению Мастер Трав V

Интересно, как последний отвар Элиаса подействует на черную хворь Грэма? Так хочется, чтобы он окончательно избавился от этой заразы... Спасибо за главу!!!

Написалa комментарий к произведению Мастер Трав V

Так у падальщиков крылья вроде имеются, доберутся на раз-два. Грэм не просто так решил срочно тушку убирать...да у него еще саламандр целая корзина...и травы, и Седой, и мутанты у Элиаса... Хоть бы Виа помогла тащить)))

Написалa комментарий к произведению Мастер Трав V

..просто после увеличения дара и навыков рядом в скобочках указывать общую сумму))) И читателю будет гораздо легче ориентироваться в достижениях ГГ. Вести сводную таблицу самостоятельно нереально, т.к. сюжет захватывает и какое уж тут сложение🙂 

Написалa комментарий к произведению Мастер Трав V

...И Джарл будет весь израненный, а Элиас вылечит его. И в благодарность за спасение Джарл простит Грэму долг. Да будет так!🙂 

Написалa комментарий к произведению Мастер Трав IV

Это ж еще прицелиться надо, чтоб щипцами прихватить...а если сорвется? А так - летят сами и самоуничтожаются. Просто и без затей.

Написалa комментарий к произведению Мастер Трав IV

А что тут неестественного? Грэм всю жизнь провел среди трав, лечение-восстановление-улучшение тела целиком зависит от растений. И потом, он же не все семена опознал. 

Написалa комментарий к произведению Знахарь I

Хоспади...пил бы уже свой отвар скорее!!! Долго ли глотнуть??? А тут получается, что будет кого-то лечить и параллельно самовосстанавливаться...

Написалa комментарий к произведению Знахарь I

Иметь такую врагиню не есть хорошо, пусть она сама заболеет, а ГГ её вылечит. У нее же нет ученика, которому она смогла бы передать свои знания? Вот и помирились бы))) 

Написалa комментарий к произведению Знахарь I

Интересно, так кто же такая Элис? Злодейка-отравительница или просто пожилая маразматичка? Странно мягкое отношение к ней у жителей деревни-"ну,ошиблась, с кем не бывает"... А если подобная ошибка произойдет с твоей семьей?

Написалa комментарий к произведению Мастер Трав IV

С жужжальщиками Лира сможет помочь. Ведь их просто попытаются пристроить на новое ПМЖ. И если покупатель не обеспечит достойные условия, жужжальщики просто улетят... Бизнес, и ничего больше!

Написалa комментарий к произведению Мастер Трав III

Это несбыточная мечта всех читателей))) Я только до середины дня однажды дотерпела. Эх, золотое было времечко, когда  читала первую книгу "Мастера трав"...

Написалa комментарий к произведению Мастер Трав III

Интересно, что этому Змею от Морны понадобилось? Если ему отвар нужен, то это хорошо для Элиаса. Но если шпионит... для чего? Или для кого?

Написалa комментарий к произведению Мастер Трав III

Сначала замечала ошибки, а сейчас - глава идет залпом, главное - события и смысл...не до корректировки))) Мечта недостижимая - потерпеть недельку, а потом начитаться...нереально, потому как комменты надо читать своевременно😁

Написалa комментарий к произведению Мастер Трав III

Ох уж эта Морна-фероМорна... Элиас мальчишка еще, а она туда же - обольщает. Или из всех существ мужского пола он ей ближе по духу? духовному корню?🙂  Или чисто спортивный интерес, типа: я хоть и страшная-мохнатая, а вон что могу!)))))))?

Наверх Вниз