Написалa комментарий к произведению Мастер Трав VII
Сильная глава! Спасибо за продолжение!
Заходилa
Сильная глава! Спасибо за продолжение!
Лишенные крыльев... Последнее своё перо Шлёпа мог бы в клюве держать, а Седой - ну прямо грустный бродячий котик!
Предлагаю присвоить Седому орден Отважного Мурлыки и наградить плошкой сока едкого дуба!)))
Спасибо автору за отличную главу! Предполагала, что в ней Элиас будет создавать эликсир для Морны... Но добрая весть о Джарле - это великолепно! Ждем продолжения!
Спасибо за продолжение!
А не читайте всё подряд, читайте самое интересное)))
Аха, параллельно обе пишутся.. ))) Терпение, уважаемый! Автор тоже человек, со своими потребностями и возможностями...
Ждем...
Интересно, как последний отвар Элиаса подействует на черную хворь Грэма? Так хочется, чтобы он окончательно избавился от этой заразы... Спасибо за главу!!!
Так у падальщиков крылья вроде имеются, доберутся на раз-два. Грэм не просто так решил срочно тушку убирать...да у него еще саламандр целая корзина...и травы, и Седой, и мутанты у Элиаса... Хоть бы Виа помогла тащить)))
Ура! Прода! Спасибо за главу и за поздравление!
Специально для Вас: "Все когда-нибудь умрут. Никто не вечен". Отлипло?
Нина, к чему такие эмоции? Вы невнимательно прочитали мой коммент.
..просто после увеличения дара и навыков рядом в скобочках указывать общую сумму))) И читателю будет гораздо легче ориентироваться в достижениях ГГ. Вести сводную таблицу самостоятельно нереально, т.к. сюжет захватывает и какое уж тут сложение
...И Джарл будет весь израненный, а Элиас вылечит его. И в благодарность за спасение Джарл простит Грэму долг. Да будет так!
Спасибо за эмоциональную и весьма динамичную главу! И, как всегда, законченную на самом интересном моменте)
Хочется верить, что с Вией все будет поправимо. И что за вещицу стащил Седой у Морны?
Это ж еще прицелиться надо, чтоб щипцами прихватить...а если сорвется? А так - летят сами и самоуничтожаются. Просто и без затей.
Глаза у Седого по книге янтарного цвета.
А что тут неестественного? Грэм всю жизнь провел среди трав, лечение-восстановление-улучшение тела целиком зависит от растений. И потом, он же не все семена опознал.
Ну народ..уже название слизали...
Хоспади...пил бы уже свой отвар скорее!!! Долго ли глотнуть??? А тут получается, что будет кого-то лечить и параллельно самовосстанавливаться...
Хорошая идея! А что с чернилами?
Нет слова "ворюжка", есть "воришка"...
Рано еще ГГ претензии выставлять народу, надо сердце восстанавливать...
Иметь такую врагиню не есть хорошо, пусть она сама заболеет, а ГГ её вылечит. У нее же нет ученика, которому она смогла бы передать свои знания? Вот и помирились бы)))
Интересно, так кто же такая Элис? Злодейка-отравительница или просто пожилая маразматичка? Странно мягкое отношение к ней у жителей деревни-"ну,ошиблась, с кем не бывает"... А если подобная ошибка произойдет с твоей семьей?
С жужжальщиками Лира сможет помочь. Ведь их просто попытаются пристроить на новое ПМЖ. И если покупатель не обеспечит достойные условия, жужжальщики просто улетят... Бизнес, и ничего больше!
Седой не перестает удивлять...люблю его! Умный, любознательный и отважный)))
Пишите книги...)))
Нет, не опечатка. Он живу понемногу с растений вытягивает, чтобы им не навредить, и самому чуточку живой запастись.
Это несбыточная мечта всех читателей))) Я только до середины дня однажды дотерпела. Эх, золотое было времечко, когда читала первую книгу "Мастера трав"...
"Уши заячьи, глаза - не знаю чьи, хвост львиный, да не такой длинный"
Бескрылый деть обезьяны и чебурашки...
Интересно, что этому Змею от Морны понадобилось? Если ему отвар нужен, то это хорошо для Элиаса. Но если шпионит... для чего? Или для кого?
Нормальный темп повествования! Дозированный, как передача живы. Много сразу нельзя, возможна мутация)))
Сначала замечала ошибки, а сейчас - глава идет залпом, главное - события и смысл...не до корректировки))) Мечта недостижимая - потерпеть недельку, а потом начитаться...нереально, потому как комменты надо читать своевременно
Пора организовать возврат тары (бутылочки для отваров) от Морны, как оптового покупателя. Тут каждая монетка на счету!
Негатив.. попробуйте с утра творить... на то оно и утро... а фуагра из Шлёпы просто жесть! 🤨
Вопрос автору - Вы где-то фиксируете названия растений или же просто именуете их, исходя из ситуации?
Спасибо за главу! Наконец-то началось лечение Грэма.
"Все чудесатее и чудесатее..." затянуло не по-детски...
Так после того, как Виа этих воронов "съела", Элиас их в корзину положил...явно на опыты))))
Ох уж эта Морна-фероМорна... Элиас мальчишка еще, а она туда же - обольщает. Или из всех существ мужского пола он ей ближе по духу? духовному корню?
Или чисто спортивный интерес, типа: я хоть и страшная-мохнатая, а вон что могу!)))))))?
Так Элиас уже прикидывал эту тему, перья-клювы воронов не простые, железные.. Какой-нибудь отвар из них бронирующий)))
Жуть... А что-то более симпатичное можно создать? Виа все-таки не совсем отрицательный персонаж...
Книга про Элиаса, - ему всех и спасать!
Система пишет на знакомом ГГ языке. Здешнюю письменность еще предстоит изучить.
Сначала читаешь главу...потом отдельный кайф - комменты
И лайки!!! Забыть бы все и заново перечитать...
Написалa комментарий к произведению Тролль с поварёшкой
Моя оплошность - читать такое чудо ночью...Потому как ооочень хочется лететь на кухню и творить))) Спасибо за прекрасные художественно-вкусные рецепты!!!)))