Написалa комментарий к гостевой книге пользователя Татьяна Дубинина
Заходилa
Лучше многих неиишных авторов
Ещё есть делающие вид. Наберут кредитов на большие телевизоры, дорогие телефоны и машины, а потом - проблемы со здоровьем или другое какое-нибудь ЧП и стремительный полёт на несколько классов вниз.
Спасибо
Хотела посмотреть, возможно ли получить здесь коммерческий статус вообще без рекламы...
Но у вас очень заманчивое предложение.
Поэтому вот https://author.today/work/581409
осталось 32 библиотеки, остальные необходимые условия давно выполнила
Всех, кто добавит в библиотеку - благодарю
тоже возникает такое же ощущение
100%
Да
О вкусах не спорят
, люблю иногда почитать фэнтези, но фантастика нравится больше. Страдания и нехэппиэндные истории только в жанре ужасов и мистики воспринимаю.
У меня обратная история, так как в жизни всё хорошо, мне сложно писать про разводы и измены - столь популярные сегодня темы
Думаю всё получится
Вообще повесть до 8 АЛ листов может быть, если не больше двух-трёх ГГ, но на всех платформах рекомендуемая цена меняется начиная со 120 тыс.зн. такое произведение уже считают романом. Я всегда указываю жанр "короткий любовный роман", так как мои романы редко превышают 5-6 АЛ, назвать их полноценными романами я не могу.
Больше трёх АЛ уже роман и продавать по цене романа надо.
PS ЛитРес плохого не посоветует
Она плыла в тёплой воде, когда почувствовала первобытный ужас, от которого все волоски на теле встали дыбом. Это было не просто ощущение чужого взгляда. Снизу поднималась огромная чёрная тень. Девушка кожей почувствовала вибрацию этого движения за мгновение до того как плавник без единого всплеска разрезал солёную гладь. Её тело сковало парализующим холодом, пока тупое рыло хищника рассекало поверхность океана, неся с собой запах крови и неизбежного конца.
Есть бесплатные повести, их тоже авторы не читают. Видимо от жанра всё-таки многое зависит.
Очень люблю фантастику, не фэнтези. Есть задумка для парочки хороших (на мой взгляд
) романов, но из-за СЛР руки не доходят до фантастики. Ещё говорят фантастику лучше писать под мужским псевдонимом. Но вот я думаю
, если объединить НФ с хорошей любовной историей - не придётся брать псевдоним
Верю
Мои романы вообще не читают авторы, только на ЛитГороде есть одна девушка-автор, которая следит за моими новинками, а так, в основном, и платно и бесплатно читают обычные люди
. Очень удивилась, что среди поклонников любовных романов есть мужчины, примерно пять процентов купленных книг приходится на них
Скажите, а чем вам кроме написания книг хотелось бы заниматься? Каким видом деятельности?
С девушкой - это скорее фэнтези
или сладкий сон. Математический дар и феноменальная память - это частое явление в обычной жизни. Но я с вами согласна, что фантастика не ограничивается только будущим. А автор поста скорее всего имеет ввиду научную фантастику. Для меня фантастика тоже связана именно с наукой. Всё, что не имеет отношения к науке, в моём понимании, это мистика, фэнтези и тому подобные жанры.
Полностью с вами согласна. Только в фантастике, на мой взгляд, возможно ещё и настоящее, когда кто-то обладает технологиями не доступными в данный момент большинству. Так же и прошлое, можно написать о сумасшедшем учёном, который изобрёл что-то, что может повлиять на ход истории, но понял, что люди к этому ещё не готовы, а в настоящем или будущем, кто-то находит его записи и реализует идею. И мир исчезает :))) или наступает утопия какая-нибудь:)
В общем, фантастика - один из моих любимых жанров. Сейчас у меня в голове, как минимум три сюжета для фантастических книг, но любовные романы пока не дают мне работать над другими направлениями :) . А фантастика, мне кажется, самый сложный жанр для работы, требующий полной концентрации сил и внимания.
спасибо
нельзя эротику, написано в правилах
спасибо
спасибо
Спасибо
, резать совсем не хочется.
Думаете? Я каждый раз в размышлениях 16+ или 18+ на книгу ставить.
Спасибо, наверное так и надо сделать
Это обнадёживает. Спасибо
Благодарю
спасибо
Самая большая была на ЛМ - 450р, самая маленькая на ЛН - 10р. На АТ всё никак не подключу награды. Хорошо, что напомнили
Мне понравилось
Спасибо
Просто совпал шаг у мамы и дочки, за ногой девочки видна стопа матери. Так что всё на месте. но для обучения ИИ кадр, конечно, неподходящий
Был один эпизод, когда они ещё только встречались, который насторожил меня.
Они живут в двух с половиной часах езды от нас. Она решила разорвать с ним отношения, тогда уже, видимо, на подсознательном уровне понимала, что это не нормально. Приехала к нам. У меня на тот момент была нёрф арена недалеко от вокзала. Как-то она мне помогала проводить праздник. Он в этот момент приехал мириться с ней. Пешком пришёл с вокзала, позвонил ей, чтобы вышла. Через пять минут она возвращается и говорит, что они пойдут по городу погуляют. Я ей говорю пусть зайдёт - познакомимся. Она отвечает, что он стесняется. Я решаю выйти сама посмотреть на это чудо. Выхожу, он это видит и начинает убегать за угол здания. Тогда он так и не подошёл, не познакомился. Мы ей сказали, что это ОЧЕНЬ странное поведение для двадцативосьмилетнего мужика. Но через две недели она с ним помирилась и поехала обратно. Через месяц узнаём, что беременна, ещё через два вышла замуж.
Да, было стыдно рассказать. Об этом тоже говорила.
100%, все в шоке, особенно бабушка с дедушкой. Хотя дедушка, когда обо всём узнал, сказал, что они как-то приехали и у неё были сломаны очень странно очки, она объяснила, что ударилась об дверь. Он говорит, я тогда ещё подумал, что об дверь так невозможно сломать. Но она же всегда им показывала, как счастлива в браке, а верить в плохое никогда не хочется. Поэтому поверили в её версию.
Написалa комментарий к гостевой книге пользователя Татьяна Дубинина