Написал комментарий к произведению Второгодка. Книга 11. Значит, война
Наталья к ней отрицательно относится (и не только она) потому что хочет чтобы вместо неё была Настя.
Они всё хотят под взрослого мужика подложить малолетку, а это попахивает педофилией.
А девчонку жалко за зря погибла. Так бы невеста была бы для усов
Написал комментарий к произведению Второгодка. Книга 11. Значит, война