760
760

Заходил

Написал комментарий к произведению Второгодка. Книга 11. Значит, война

Думаю Ширяй понимает что при устранении Жанны, не только его голова полетит с плеч, но и его дружков. Возможно он Сергею и позвонил узнать какой вариант он предложит, поскольку сам трезво не может оценить ситуацию.

Серёга всё разрулит, направит Ширяя куда нужно.😎 

Написал комментарий к произведению Второгодка. Книга 11. Значит, война

Сергей уже обезопасил Жанну, когда Сергеич про неё писал статьи ( в крайнем случае можно ещё написать) слишком популярная личность среди ментов. Думаю Шеряевские шестерки  ментовские ему уже сказали что её трогать крайне опасно и не желательно.

Написал комментарий к произведению Второгодка. Книга 10. Спрут

Такие герои как Серёга долго не живут, а тем более долго и счастливо. Поскольку они как кость в горле у таких людей как Ширяй, Давид, Сенатор.

В начале истории вы нам дали это понять, когда жена предала мужа, а лучший друг "нож в спину" 

Написал комментарий к произведению Второгодка. Книга 10. Спрут

Скорее всего Настя в Москву приехала на художественную выставку какую-нибудь и покрутив своей пятой точкой перед мужиками, как всегда нажила себе приключения на неё.

Серёга приедет всех плохих ребят накажет и отправит её в Томск.

Написал комментарий к произведению Второгодка. Книга 10. Спрут

Молчит полумесяц, и снова с востока

Таинственный ветер подул.

Молчит полумесяц, и снова идут

На войну Петербург и Стамбул.


Висит старый месяц, не хочет, проклятый,

Никак превращаться в луну.

Он слушает песни, печальные песни

О тех, кто томится в плену.


Припев:

     Жизнь висела на волоске,

     Шаг – и тело на скользкой доске.

     Сталь хотела крови глоток,

     Сталь хрипела: «Идём на восток!»

Группа " Ногу свело" идеи на восток. 

Подходит к данной ситуации.

Написал комментарий к произведению Второгодка. Книга 9. Вечно молодой

Не логично, если он наблюдал снаружи, то был скорее всего у центрального входа и сидел в машине, а Сергей зашёл и вышел через какой-то черный вход и передвигался не просто по улице, а через отели и т.п так что он бы спалил хвост, не первый день "замужем"  Возможно Крап обманул его по поводу камер и за ними наблюдали.

Написал комментарий к произведению Второгодка. Книга 9. Вечно молодой

Как раз таки симбиоза не было. Где сейчас душа настоящего Сергея Краснова неизвестно.

Как вариант он попал в тело Сергея Бешметова и погиб от руки Никитоса. 

Так что мы видим скорее всего обмен душами.

Навсегда или нет ему досталось это новое тело известно лишь автору. 

Теперь по поводу отношений с девушками.

Про Жанну я и написал как пример того что Сергею подходят такие отношения разовые ( чисто перепехон😎 )

Всё что происходит у него с Ангелиной, это часть его большого плана чтобы уничтожить Ширяя. И ничего серьезного скорее всего быть не может.

А, сопливая детская любовь с Настей его только будет тормозить, в достижении его цели. 

Всё таки он Бешеный опер.😈 

Написал комментарий к произведению Второгодка. Книга 9. Вечно молодой

Сергею вся эта любовь морковь с соплями и слезами, не нужна. С его желаниями и целями наказать всех плохих парней, Настя со своей детской любовью ну никак не вписывается. Сергею больше подходят такие отношения как с Жанной.К. Всё таки он взрослый мужик в теле пацана.


А такие отношения как с Настей или Альфой его делают только уязвимым и с горячей головой, а ему нужна холодная голова чтобы все его действия были под контролем трезвого рассудка, взвешены и продуманы.

Написал комментарий к произведению Второгодка. Книга 9. Вечно молодой

По моему, Сергею вся эта любовь морковь с соплями и слезами, не нужна. С его желаниями и целями наказать всех плохих парней, Настя со своей детской любовью ну никак не вписывается. Сергею больше подходят такие отношения как с Жанной.К. Всё таки он взрослый мужик в теле пацана.

А такие отношения как с Настей или Альфой его делают только уязвимым и с горячей головой, а ему нужна холодная голова чтобы все его действия были под контролем трезвого рассудка, взвешены и продуманы.

Написал комментарий к произведению Мутант. Полное погружение

Надеюсь когда у автора будет больше времени на творчество он расширит данную вселенную как и обещал. Допишит "Искин" и историю Игоря до "Мутанта"

А может и "Мутанта" продолжение напишит :) тоже хочется узнать как Игорь стал ИИ.

Наверх Вниз