Написал комментарий к произведению Второгодка. Книга 11. Значит, война
Это называется опыт, а не везение.
Заходил
Это называется опыт, а не везение.
Думаю Ширяй понимает что при устранении Жанны, не только его голова полетит с плеч, но и его дружков. Возможно он Сергею и позвонил узнать какой вариант он предложит, поскольку сам трезво не может оценить ситуацию.
Серёга всё разрулит, направит Ширяя куда нужно.
Она по Никитосу работала и по Сергею что тут такого.
Хотя есть ещё вариант, проплатить чтобы Жанну ещё повысили в должности и перевели в другое место
Максимум что он может это попытаться чтобы это дело передали другому следователю, с которым он может договориться, чтобы дело развалить или висяки отправить.
Сергей уже обезопасил Жанну, когда Сергеич про неё писал статьи ( в крайнем случае можно ещё написать) слишком популярная личность среди ментов. Думаю Шеряевские шестерки ментовские ему уже сказали что её трогать крайне опасно и не желательно.
Он ещё даже не рассказал Насте кто он есть на самом деле! И как она к этому отнесётся как вы думаете?
Ну это прям какой-то голливудский финал.
Такие герои как Серёга долго не живут, а тем более долго и счастливо. Поскольку они как кость в горле у таких людей как Ширяй, Давид, Сенатор.
В начале истории вы нам дали это понять, когда жена предала мужа, а лучший друг "нож в спину"
На физико-математическую олимпиаду, сути не меняет.
Скорее всего Настя в Москву приехала на художественную выставку какую-нибудь и покрутив своей пятой точкой перед мужиками, как всегда нажила себе приключения на неё.
Серёга приедет всех плохих ребят накажет и отправит её в Томск.
Давид живой нужен только Садыку, для остальных наверное лучший вариант чтобы он замолчал на всегда.
Жанна вроде работает по Садыку, скоро Сергей его за ноздри возьмёт.
Повстречается там с Никитосом.
Молчит полумесяц, и снова с востока
Таинственный ветер подул.
Молчит полумесяц, и снова идут
На войну Петербург и Стамбул.
Висит старый месяц, не хочет, проклятый,
Никак превращаться в луну.
Он слушает песни, печальные песни
О тех, кто томится в плену.
Припев:
Жизнь висела на волоске,
Шаг – и тело на скользкой доске.
Сталь хотела крови глоток,
Сталь хрипела: «Идём на восток!»
Группа " Ногу свело" идеи на восток.
Подходит к данной ситуации.
Дмитрий, ну нельзя же так заканчивать каждую главу. Пожалейте ваших читателей
Вроде как осенних каникул не было? Или были
Есть подозрения что у неё с психикой не всё хорошо. Ширяй жестоко перестарался с дочерью, если верить Ангелине.
Сколько времени уже Бешеный, в теле Краснова месяца 2-3?
В момент депрессии
это был другой Серёжа.
Такая же фигня, читаю комментарии и понять не могу про какого ребенка они обсуждение видут. Вроде Ангелина не беременна.
Не логично, если он наблюдал снаружи, то был скорее всего у центрального входа и сидел в машине, а Сергей зашёл и вышел через какой-то черный вход и передвигался не просто по улице, а через отели и т.п так что он бы спалил хвост, не первый день "замужем" Возможно Крап обманул его по поводу камер и за ними наблюдали.
А вообще очень странно получается, каким образом этот блондинчик их выследил. Серёга такими окольными путями уходил.
Усыыы, почему он их не сбрил
А девчонку жалко за зря погибла. Так бы невеста была бы для усов
Давида с обрыва скинут вдвоём
Как раз таки симбиоза не было. Где сейчас душа настоящего Сергея Краснова неизвестно.
Как вариант он попал в тело Сергея Бешметова и погиб от руки Никитоса.
Так что мы видим скорее всего обмен душами.
Навсегда или нет ему досталось это новое тело известно лишь автору.
Теперь по поводу отношений с девушками.
Про Жанну я и написал как пример того что Сергею подходят такие отношения разовые ( чисто перепехон
)
Всё что происходит у него с Ангелиной, это часть его большого плана чтобы уничтожить Ширяя. И ничего серьезного скорее всего быть не может.
А, сопливая детская любовь с Настей его только будет тормозить, в достижении его цели.
Всё таки он Бешеный опер.
Сергею вся эта любовь морковь с соплями и слезами, не нужна. С его желаниями и целями наказать всех плохих парней, Настя со своей детской любовью ну никак не вписывается. Сергею больше подходят такие отношения как с Жанной.К. Всё таки он взрослый мужик в теле пацана.
А такие отношения как с Настей или Альфой его делают только уязвимым и с горячей головой, а ему нужна холодная голова чтобы все его действия были под контролем трезвого рассудка, взвешены и продуманы.
По моему, Сергею вся эта любовь морковь с соплями и слезами, не нужна. С его желаниями и целями наказать всех плохих парней, Настя со своей детской любовью ну никак не вписывается. Сергею больше подходят такие отношения как с Жанной.К. Всё таки он взрослый мужик в теле пацана.
А такие отношения как с Настей или Альфой его делают только уязвимым и с горячей головой, а ему нужна холодная голова чтобы все его действия были под контролем трезвого рассудка, взвешены и продуманы.
Если он всё-таки не актёр, а реальный замминистра. Кто тогда Ширяй и кто за ним стоит, что так легко может убрать замминистра.
А, это второй шанс или только возможность наказать негодяев? После того как выполнит свою миссию не вернётся ли настоящий Краснов?
Про Матвея давно ничего не слышно и Назарова младшего.
Варвара пропала неслышно про неё.
И гибель Назарова старшего какая-то странная была, он точно был в том самолёте?
Кукуша в гости пришёл, он что угодно вскроет.
Когда у Сергея день рождения уже, а то он всё без прав катается.
Уважаемый автор включите Сергею песню в машине (Эдуард Хуснутдинов - не святой.)
Надеюсь когда у автора будет больше времени на творчество он расширит данную вселенную как и обещал. Допишит "Искин" и историю Игоря до "Мутанта"
А может и "Мутанта" продолжение напишит :) тоже хочется узнать как Игорь стал ИИ.
Книга огонь, особенно первая и вторая часть.
Третья уже не так затягивает.
Конечно есть интерес. Вы ещё на Литнете обещали выложить, я все ещё жду хоть где-нибудь их
У Виктора есть ещё интересная книга " Спаситель веры" только её здесь почему-то нету.
На Литнете раньше была 2 часть в замарозке
Написал комментарий к произведению Второгодка. Книга 11. Значит, война
Наталья к ней отрицательно относится (и не только она) потому что хочет чтобы вместо неё была Настя.
Они всё хотят под взрослого мужика подложить малолетку, а это попахивает педофилией.