Написалa комментарий к произведению Развод с драконом. Девять с половиной часов брака (ужаса)
Продолжение будет?
Заходилa
Продолжение будет?
Благодарю. Красивая книга. И злость, и ненависть,и боль, и унижение, и испытание. Умение прощать, умение видеть чистоту души, умение любить просто так,ценить выбор другого. Ещё раз благодарю! Очень понравилось. Респект и уважуха!!!
Красивая парочка! Жду с нетерпением продолжения! Спасибо за прекрасную книгу!
Пусть маманю забирает с собой в столицу, и водит её по балам. А то устроилась тут...ишь ты
Очень красивая история! Тайна чувствуется с самого начала! Завораживает! Благодарю! Успехов автору!
Написалa комментарий к произведению Укрощая дракона
Очень красивая история! Являюсь постоянным Вашим читателем. Для продолжения чтения- оплатила, но из за отсутствия интернета,не читала ,а тут УПС, надо опять оплатить. Как то не серьезно...