571
571

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Укрощая дракона

Очень красивая история! Являюсь постоянным Вашим читателем. Для продолжения чтения- оплатила, но из за отсутствия интернета,не читала ,а тут УПС, надо опять оплатить. Как то не серьезно...

Написалa комментарий к произведению Развод с драконом. Девять с половиной часов брака (ужаса)

Благодарю. Красивая книга. И злость, и ненависть,и боль, и унижение, и испытание. Умение прощать, умение видеть чистоту души, умение любить просто так,ценить выбор другого. Ещё раз благодарю!  Очень понравилось. Респект и уважуха!!!

Наверх Вниз