Написал(-a) комментарий к произведению Охотник
Скажите пожалуйста, есть ли где-то в комментах примерные арты гг, как в паладине, или не стоит пытаться пролезть через эти дебри и принять внешность с обложки как есть?
Заходил(-a)
Скажите пожалуйста, есть ли где-то в комментах примерные арты гг, как в паладине, или не стоит пытаться пролезть через эти дебри и принять внешность с обложки как есть?
Я извиняюсь, может я не так понял коммент, но под "свидетелями соло" вы имеете ввиду людей, что увидев способность гг поднимать духов сразу начали писать про соло и говорить про плагиат? А про тропы вы имели ввиду то, что некромантия появилась задолго до соло? Если так, то я с вами согласен, но в своём комментарии я упоминал именно отсылку и довольно очевидную(насколько практически идентичная способность с похожими фишками может быть отсылкой). Заранее извиняюсь, если не так понял, и не отказался бы от пояснения, какие тропы вы имели ввиду
Так это разве не "сферический иссекай в вакууме"? Он вроде и должен быть стандартным
Задумывалось ли написание продолжения в мире сололевелинга изначально при обсуждении потенциальных способностей гг? Просто со стороны это выглядит как крутой байт и одновременно инсайд на следующее произвидение. Тема с разделением себя на множество сущностей и раскидон по мирам тоже отсылочка от Ракотия? Симбионт, не смотря на год написания, лично для меня ничуть не хуже других более новых произведений, и в данном цикле простор для продолжений также огромен.
Вторая книга цикла ещё сильнее убедила меня в теории о вдохновении автора популярными иссекай и не только тайтлами при написании своего первого(?) ориджинала, особенно, не то чтобы удивил, скорее убедил момент с силой Монарха(такая жирная отсылочка, да...особенно если посмотреть на 4-ую книгу цикла
, из-за этого даже долистал до комментов на нужную главу, чтоб чисто поржать) Во время чтения этой книги я даже сделал питстоп для прочтения Алаймента и Демона Щита, что также являются замечательными произведениями. Решать плохо ли "копипастить" способности или нет пусть каждый решает сам.
Не очень люблю стильных трикстеров(ну, Данте не в счёт), но то как подали подобного гг авторы очень недурно, настолько недурно, что я даже ни разу не кринжанул(хотя даже в серьёзных книгах про серьёзных гг иногда проскакивает). Работа на 11 капюшончиков из 10.
Эта полная сцена занимает не много не мало 120 страниц?
Чем отличается версия на самиздате и здесь? Просто разница в 120 страниц в пользу самиздата и не хочется терять так много контента
Я чего-то не понимаю, или ты тут из себя невесть что возомнил и указываешь автору, как ему работы делать? Так ещё и на книге 5-ти летней давности? Прошу список твоих работ, чтобы оценить уровень твоего стиля письма
Тогда я могу только извиниться за своё скудоумие и незнание терминов, а также за неумышленное оскорбление автора
У женщины шиза наступила и ей начали казаться пророчества от некоего создателя, она заручилась помощью муженька своего и устроила восстание. В процессе этого восстания случались "чудеса", что и дало вере фундамент. Реально ли ей помогал некий создатель или это стечение обстоятельств я хз, но склоняюсь ко второму
Ну я же не оскорблял🥺 Я реально без негатива к автору. Тут в комментах куча клоунов приходит и без аргументов поливает грязью произвидение, а вы, автор, очевидно фармите на этих клоунах стату. В этом и был смысл моего коммента
Начиная читать это произведение я ожидал увидеть какого-то прямо таки ДОБРОГО персонажа(судя по аннотации), не Эмию Широ, конечно, но чего-то сильно отличного от стандартного попаданца автора не заметил(хотя признаться, я их не так уж много и видел, но смею надеяться, что тех гг, кого преподносили в мной прочитанных книгах можно назвать стандартными). Он помогает кому-либо, если может и это не вредит ему; он думает в основном о себе и своём ближнем круге; его отношение к женщинам такое же как и в других произведениях(хотя этот пример какой-то слабенький). В целом гг мне понравился, и те кто называли его каблуком или, боже упаси, трусом, явно не умеют в анализ персонажа и общение с женщинами(хотя я в этом тоже не эксперт). Как комерческий проект очень годно и не убавляет желания читать дальше. Что-то многовато (хотя), но думаю за моё мнение сойдёт.
Отличный фик! Было интересно посмотреть на мир дракон век со стороны демона.
Это только начало на пути к пику боевых искусств.
Цикл темная луна просто неприлично крут. Авторы одним фактом рытья в гумусе культиваторками именуемом и его нормальной переработки заслуживают медаль героя фанфикшина. АТЕНШОН(!) Если вы хотите прочитать эту работу, то я настоятельно рекомендую очень плотно задуматься(!!) Ведь обратной дороги нет, и после подобного, не побоюсь этого слова шедевра(!!!) вы не сможете воспринимать написанное китайцами, хоть сколько-нибудь читабельным. Я сказал всё, что хотел, удачи!
Вот и закончился сей замечательный цикл. Что могу сказать? Однозначно заслуживает внимания, и я не жалею, что потратил время на его полное прочтение. Отдельная благодарность Ракоту, что не поленился(и, главное, не постеснялся) выложить один из первых своих трудов и Седрику, что помогал своему Тайлеру Дёрдану в этом деле. Как и всегда, немного печально осознавать конец работы, но впереди меня ждёт патриарх, паладин и остальные работы автора, что, не сомневаюсь, подарят мне не меньше(а то и больше) впечатлений и приятного времяпрепровождения. Даже не знаю, сколько у меня времени займёт прочтение такого огромного количества символов, но своим мнением делиться я буду под каждой прочитанной работой.
Боже упаси, её даже на вики как часть серии не считают
Ради этой части цикла я посмотрел сюжет всех частей "дракон век", них*я не понял, но думаю будет как всегда интересно
Отличная работа! Самое то после хф и насуверса, позволяет отдохнуть мозгам и не утонуть в романтике
О нееееет, мой гарееееем! А хотя? Мне, как читателю китайских культиваторок с глав гадом импотентом не привыкать.
Не знаю как, но я сделал это! Я вместе с главным героем пережил мир хф и насуверс!(я правда так и не понял, был ли фем мерлин гегом от автора или нет) Было местами тяжело и кринжово, но дико интересно. Прям видно прогресс авторского мастерства в сравнении с симбионтом
Будем надеяться, что она ещё не превратилась и её успеют спасти(к сожалению это маловероятно
)
Сильно сомневаюсь, что Леон будет заключать официальный брачный контракт, учитывая тэги) Ему ради этого в ОАЭ ехать придётся
Но-но, это будет родословная Кеннеди!
Опа-па, ждёмс проду дракончика!
Если это действительно первая работа автора, то могу выразить только уважение к труду. Разве что только скоротечность оставило неприятный осадок. Иногда искренне не понимаю, почему важному событию внимание не уделено, но какому-нибудь ученому(да сколько их в этом марвеле!?) или злодею, да или просто незначительной ситуации с не лицевыми героями дают несколько страниц описания. С романтикой тоже странновато, вроде и хорошо расписано, но хотелось и по подробней(и я не про описание их интимной жизни). А так, работа замечательная и даже не заметно, что написана аж 14(сколько-сколько!?) лет назад. Пойду читать остальные работы цикла(и не только этого) выпущенные из под руки хороших писарей.
Ну у тебя так, я своё мнение высказал. Я тоже прочитал не один фик по дхд, но мне не было скучно смотреть за прикольно, а главное нормально, развивающимся каноном
Это и есть "а что если?". А что если гг будет не еблан на Иссее, а более менее адыкватный тип, который хочет стать сильнее и имеет внутренний "стержень"? Возможно уже во втором томе события будут немного отличаться, но вряд-ли сильно от канона. Я уже говорил, что надо читать описание? Так повторю ещё раз: читайте описание!
Таков путь к пику боевых искусств, иначе бы пришлось читать не 3,8к глав до конца, а все 7-8к. Даже не знаю что заставило меня прочитать пик два раза, но злодейства Ян Кая не так очевидны при невнимательном чтении
Чел, это буквально ремейк ориг ранобе от савентоса. Он СПЕЦИАЛЬНО идёт по канону, т.к. хочет сделать его пригодным для чтения. В этом цель данного фика, то что должно было быть в оригинале с поправкой на другого глав героя. Если научишся читать описание, будет втройне круто
Не знаю как в DxD, но Иисус Христос на 100% Бог и на 100% человек
Спасибо золотой дядя за главу!
Ну это буквально переработка ориг ранобе, следовательно как минимум примерно равно ему по объёму должно быть
Автор, скажи честно, за что ты так бедных БМВшников? Они и так из автосервиса не выезжают.
Чел, повествование идёт в основном от лица гг, и мысли эти в его голове, да, "неправильно" пишет автор, но, как сказано вверху, плевал гг на оружие и на правильное обозначение частей беспонтового в их мире ствола.
Просто забей
Автор, ты специально такое количество знаков сделал?
Бро ты невнимательно читал, я смотрел DxD, все 4 сезона и не один раз, но делал это довольно давно. Даже так я помню практически всё и полностью. Тогда мне Иссей даже крутым казался, жуууть
Сам я канон не читал, ибо беспокоюсь о своих морально нравственных ориентирах и душевном состоянии, поэтому буду воспринимать всё написанное автором, как абсолютную правду(типо, что так и должно быть и это не выдумка фанонщика). Посему, автор, я отдаю себя в твои руки и больше не задаю вопросов, так как смотрел аниме будучи малолетним дебилом, начитался фанфиков и теперь у меня в голове каша. Заранее спасибо за годное(я надеюсь, и скорее всего так и будет) чтиво. Первые две главы всё круто, смущает только интимная жизнь гг(может это я просто настолько отбитый девственник? да не брет какой-то
)
Он просто хочет, чтобы гг будучи человеком, с одной лишь перчаткой ходил и, как сигма "мужиГ", унижал всех силой сюжета. Обычный любитель тега " гг имба" или фанат преподобного гу
Написал(-a) комментарий к произведению Чемпион
Пон, ну такая ситуация это что-то типа тех же манхв, где у всех появляется система