360
360

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Охотник

Скажите пожалуйста, есть ли где-то в комментах примерные арты гг, как в паладине, или не стоит пытаться пролезть через эти дебри и принять внешность с обложки как есть?

Написал(-a) комментарий к произведению Чемпион

Я извиняюсь, может я не так понял коммент, но под "свидетелями соло" вы имеете ввиду людей, что увидев способность гг поднимать духов сразу начали писать про соло и говорить про плагиат? А про тропы вы имели ввиду то, что некромантия появилась задолго до соло? Если так, то я с вами согласен, но в своём комментарии я упоминал именно отсылку и довольно очевидную(насколько практически идентичная способность с похожими фишками может быть отсылкой). Заранее извиняюсь, если не так понял, и не отказался бы от пояснения, какие тропы вы имели ввиду

Написал(-a) комментарий к произведению Чемпион

Задумывалось ли написание продолжения в мире сололевелинга изначально при обсуждении потенциальных способностей гг? Просто со стороны это выглядит как крутой байт и одновременно инсайд на следующее произвидение. Тема с разделением себя на множество сущностей и раскидон по мирам тоже отсылочка от Ракотия? Симбионт, не смотря на год написания, лично для меня ничуть не хуже других более новых произведений, и в данном цикле простор для продолжений также огромен.

Написал(-a) комментарий к произведению Демоноборец

Вторая книга цикла ещё сильнее убедила меня в теории о вдохновении автора популярными иссекай и не только тайтлами при написании своего первого(?) ориджинала, особенно, не то чтобы удивил, скорее убедил момент с силой Монарха(такая жирная отсылочка, да...особенно если посмотреть на 4-ую книгу цикла 😁, из-за этого даже долистал до комментов на нужную главу, чтоб чисто поржать) Во время чтения этой книги я даже сделал питстоп для прочтения Алаймента и Демона Щита, что также являются замечательными произведениями. Решать плохо ли "копипастить" способности или нет пусть каждый решает сам.

Написал(-a) комментарий к произведению Негодяй

Не очень люблю стильных трикстеров(ну, Данте не в счёт), но то как подали подобного гг авторы очень недурно, настолько недурно, что я даже ни разу не кринжанул(хотя даже в серьёзных книгах про серьёзных гг иногда проскакивает). Работа на 11 капюшончиков из 10. 

Написал(-a) комментарий к произведению Негодяй

Чем отличается версия на самиздате и здесь? Просто разница в 120 страниц в пользу самиздата и не хочется терять так много контента

Написал(-a) комментарий к произведению Алаймент

Я чего-то не понимаю, или ты тут из себя невесть что возомнил и указываешь автору, как ему работы делать? Так ещё и на книге 5-ти летней давности? Прошу список твоих работ, чтобы оценить уровень твоего стиля письма

Написал(-a) комментарий к произведению Паладин

Тогда я могу только извиниться за своё скудоумие и незнание терминов, а также за неумышленное оскорбление автора

Написал(-a) комментарий к произведению Апостол Новой Веры

У женщины шиза наступила и ей начали казаться пророчества от некоего создателя, она заручилась помощью муженька своего и устроила восстание. В процессе этого восстания случались "чудеса", что и дало вере фундамент. Реально ли ей помогал некий создатель или это стечение обстоятельств я хз, но склоняюсь ко второму

Написал(-a) комментарий к произведению Паладин

Ну я же не оскорблял🥺 Я реально без негатива к автору. Тут в комментах куча клоунов приходит и без аргументов поливает грязью произвидение, а вы, автор, очевидно фармите на этих клоунах стату. В этом и был смысл моего коммента

Написал(-a) комментарий к произведению Паладин

Начиная читать это произведение я ожидал увидеть какого-то прямо таки ДОБРОГО персонажа(судя по аннотации), не Эмию Широ, конечно, но чего-то сильно отличного от стандартного попаданца автора не заметил(хотя признаться, я их не так уж много и видел, но смею надеяться, что тех гг, кого преподносили в мной прочитанных книгах можно назвать стандартными). Он помогает кому-либо, если может и это не вредит ему; он думает в основном о себе и своём ближнем круге; его отношение к женщинам такое же как и в других произведениях(хотя этот пример какой-то слабенький). В целом гг мне понравился, и те кто называли его каблуком или, боже упаси, трусом, явно не умеют в анализ персонажа и общение с женщинами(хотя я в этом тоже не эксперт). Как комерческий проект очень годно и не убавляет желания читать дальше. Что-то многовато (хотя), но думаю за моё мнение сойдёт.

Написал(-a) комментарий к произведению Паладин

показать комментарий

Написал(-a) комментарий к произведению Восход Тёмной Луны

Цикл темная луна просто неприлично крут. Авторы одним фактом рытья в гумусе культиваторками именуемом и его нормальной переработки заслуживают медаль героя фанфикшина. АТЕНШОН(!) Если вы хотите прочитать эту работу, то я настоятельно рекомендую очень плотно задуматься(!!) Ведь обратной дороги нет, и после подобного, не побоюсь этого слова шедевра(!!!) вы не сможете воспринимать написанное китайцами, хоть сколько-нибудь читабельным. Я сказал всё, что хотел, удачи!

Написал(-a) комментарий к произведению Апостол Новой Веры

Вот и закончился сей замечательный цикл. Что могу сказать? Однозначно заслуживает внимания, и я не жалею, что потратил время на его полное прочтение. Отдельная благодарность Ракоту, что не поленился(и, главное, не постеснялся) выложить один из первых своих трудов и Седрику, что помогал своему Тайлеру Дёрдану в этом деле. Как и всегда, немного печально осознавать конец работы, но впереди меня ждёт патриарх, паладин и остальные работы автора, что, не сомневаюсь, подарят мне не меньше(а то и больше) впечатлений и приятного времяпрепровождения. Даже не знаю, сколько у меня времени займёт прочтение такого огромного количества символов, но своим мнением делиться я буду под каждой прочитанной работой. 

Написал(-a) комментарий к произведению Укуренный мир

Не знаю как, но я сделал это! Я вместе с главным героем пережил мир хф и насуверс!(я правда так и не понял, был ли фем мерлин гегом от автора или нет) Было местами тяжело и кринжово, но дико интересно. Прям видно прогресс авторского мастерства в сравнении с симбионтом

Написал(-a) комментарий к произведению Симбионт

Если это действительно первая работа автора, то могу выразить только уважение к труду. Разве что только скоротечность оставило неприятный осадок. Иногда искренне не понимаю, почему важному событию внимание не уделено, но какому-нибудь ученому(да сколько их в этом марвеле!?) или злодею, да или просто незначительной ситуации с не лицевыми героями дают несколько страниц описания. С романтикой тоже странновато, вроде и хорошо расписано, но хотелось и по подробней(и я не про описание их интимной жизни). А так, работа замечательная и даже не заметно, что написана аж 14(сколько-сколько!?) лет назад. Пойду читать остальные работы цикла(и не только этого) выпущенные из под руки хороших писарей.

Написал(-a) комментарий к произведению Красная Угроза I: Эпоха Мира

Это и есть "а что если?". А что если гг будет не еблан на Иссее, а более менее адыкватный тип, который хочет стать сильнее и имеет внутренний "стержень"? Возможно уже во втором томе события будут немного отличаться, но вряд-ли сильно от канона. Я уже говорил, что надо читать описание? Так повторю ещё раз: читайте описание!

Написал(-a) комментарий к произведению Небесный Демон Тёмной Луны

Таков путь к пику боевых искусств, иначе бы пришлось читать не 3,8к глав до конца, а все 7-8к. Даже не знаю что заставило меня прочитать пик два раза, но злодейства Ян Кая не так очевидны при невнимательном чтении

Написал(-a) комментарий к произведению Красная Угроза I: Эпоха Мира

Чел, это буквально ремейк ориг ранобе от савентоса. Он СПЕЦИАЛЬНО идёт по канону, т.к. хочет сделать его пригодным для чтения. В этом цель данного фика,  то что должно было быть в оригинале с поправкой на другого глав героя. Если научишся читать описание, будет втройне круто

Написал(-a) комментарий к произведению Красная Угроза I: Эпоха Мира

Чел, повествование идёт в основном от лица гг, и мысли эти в его голове, да, "неправильно" пишет автор, но, как сказано вверху, плевал гг на оружие и на правильное обозначение частей беспонтового в их мире ствола.

Написал(-a) комментарий к произведению Красная Угроза I: Эпоха Мира

Бро ты невнимательно читал, я смотрел DxD,  все 4 сезона и не один раз, но делал это довольно давно. Даже так я помню практически всё и полностью. Тогда мне Иссей даже крутым казался, жуууть

Написал(-a) комментарий к произведению Красная Угроза I: Эпоха Мира

Сам я канон не читал, ибо беспокоюсь о своих морально нравственных ориентирах и душевном состоянии, поэтому буду воспринимать всё написанное автором, как абсолютную правду(типо, что так и должно быть и это не выдумка фанонщика). Посему, автор, я отдаю себя в твои руки и больше не задаю вопросов, так как смотрел аниме будучи малолетним дебилом, начитался фанфиков и теперь у меня в голове каша. Заранее спасибо за годное(я надеюсь, и скорее всего так и будет) чтиво. Первые две главы всё круто, смущает только интимная жизнь гг(может это я просто настолько отбитый девственник? да не брет какой-то 😁)

Наверх Вниз