Написал комментарий к посту Напиток писателя номер 9
Главное, чтобы здоровью не мешало!
Заходил
Главное, чтобы здоровью не мешало!
А квартира не ваша?
Кусь на!)
Хм да кстати согласен. Именно писать можно и при шуме, а редактировать лучше в тишине)
Эх был бы у меня балкон)
Вот такое мы одобряем!
Ахахаах
Мы переспали - «Мы… кто? Ты и я? Потому что я этого не помню, но после той вечеринки с текилой…» х)))
странно, что было 100%. Возомжно стоит переписать лишь отдельные фрагменты.
а где вы проверяли на генерацию? Если через гугл, то он на любой текст на русском языке реагирует подобным образом. Лучше использовать яндекс. Но и он может затупить. Так что лучше просто писать как есть и вообще не парится) Главное самой и от души!
Вот это наверное главное преимущество фанфиков - проще завлечь аудиторию!
Насчет того, что с большей вероятность прочтут пока звучит как самый убедительный аргумент )
Да прилично. (Пошел сравнивать со своими произведениями, дабы понять много это или мало
)
так так так про Винни Пуха поподробнее)
Ну тут зависит от конкретного фанфика или книги. Скажем так, мусора увы, хватает везде…
Ого. А насколько большие? Выкладывали?
В по какой Вселенной фанфик писали?
Тонка грань между плагиатом и фанфиком
Качество это весьма субъективный фактор)
Вдохновлялся и писать фанфики не одно и то же)
Ого! Я даже не знаю это хорошая новость или плохая
а что за роман?
Ну тут отвечу так. Иногда можно идти другим путем и писать фантик в прямо смысле, а нагло стырить и переработать персонажа или сюжетную линию.
Я например очень люблю ЗВ и мне всегда казалось несправедливой судьба Дарта Вейдера, потому я переработал и сдалал похожего перса у себя, но с иной итоговой судьбой) (кстати из Пути Героя. он там появляется пару раз.
)
И многие авторы идут именно этим путем. Пересматривают на свой лад какого-нибудь полюбившегося героя или сюжет.
Да возможно грубо оформил мысль. Но я согласен что если так посмотреть что угодно это паразитирование. Человек в целом не может создать ничего концептуально нового. Лишь переработать уже имеющуюся информацию
Я в свои 14-15 лет помою читал фанфик где насилуют Гермиону и Джинни и меня пугало в каких грязных подробностях автор это все расписал
не судите я был озабоченным подростком 
Таню Гроттер засудили за плагиат и запретили продавать на территории вне РФ. Но там немного другое. Это нельзя считать фанфиком)
Я как то читал про Драко и Поттера
. Вот даже добавил картинку в тему)
Всегда готов! 
Да он просто человек, который шел до конца, и кстати добился своего.

Так блэт. Ну ка быстро создавай фэнтези мир. И чтобы там были фурии. Фурии нимфоманки. С 10 грудями. Воть.
Точно силка шикарный пример! Тоже в свое время был им очарован. Причем поначалу он кажется весьма типичным злодеем, но его там грамотно и постепенно раскрывают и в конце ему вообще начинаешь сочувствовать.
Карты мое все. Кстати если нужна помощь по картам фэнтези могу забабахать. У меня с детства на них особый фетиш)

Ну не обязательно всем. Вообще тут я просто делюсь мыслями) вообще главное пожалуй, это харизма перса)
В этом деле важно найти баланс, чтобы это было вроде бы официально, но не слишком скучно) ну и чтобы читатель понимал идущую нить.
Гидеон библейский персонаж, я просто его имя чуть переделал)
Ну да об этом ещё во 2 главе говорится)
Гимедеон!)
а что делает все?
Ого уже дочитала до 5 главы!)
Ну он герой не совсем по этому)
К сожалению лично видел как в отчаяние люди творят всякое…
Кстати Кристофер Нолан один из любимых режисеров. Очень приятно такое сравнение
кря!
Ну тут у истории изначально два варианта событий и задумка как раз в том, чтобы читатель сам выбрал, что ему ближе) Я как раз сейчас закончил писать концовку, осталось только отредактировать. Скоро выложу все целиком. Надеюсь финал не разочарует)

Это я чуть подправил. Там было что просто отложила ручку и можно было по разному трактовать так что я переделал так, чтобы сомнений не осталось 
Так она не накатала)
Мама Ама криминал 
Острые козырьки надо посмотреть. А то я только обзор от Файба смотрел)
Да там же вроде как со стальным алхимиком, есть два варианта?
Написал комментарий к посту Напиток писателя номер 9
Каждому свое)