20 079
20 079
27 657
27 657

Заходил

Написал комментарий к посту Решилась переписать цикл

а где вы проверяли на генерацию? Если через гугл, то он на любой текст на русском языке реагирует подобным образом. Лучше использовать яндекс. Но и он может затупить. Так что лучше просто писать как есть и вообще не парится) Главное самой и от души!

Написал комментарий к посту Фанфики

Ну тут отвечу так. Иногда можно идти другим путем и писать фантик в прямо смысле, а нагло стырить и переработать персонажа или сюжетную линию.  

Я например очень люблю ЗВ и мне всегда казалось несправедливой судьба Дарта Вейдера, потому я переработал и сдалал похожего перса у себя, но с иной итоговой судьбой) (кстати из Пути Героя. он там появляется пару раз. 😁

И многие авторы идут именно этим путем. Пересматривают на свой лад какого-нибудь полюбившегося героя или сюжет. 

Написал комментарий к посту Фанфики

Да возможно грубо оформил мысль. Но я согласен что если так посмотреть что угодно это паразитирование. Человек в целом не может создать ничего концептуально нового. Лишь переработать уже имеющуюся информацию 

Написал комментарий к посту Фанфики

Я в свои 14-15 лет помою читал фанфик где насилуют Гермиону и Джинни и меня пугало в каких грязных подробностях автор это все расписал 😁 


не судите я был озабоченным подростком 👀

Написал комментарий к посту Фанфики

Таню Гроттер засудили за плагиат и запретили продавать на территории вне РФ. Но там немного другое. Это нельзя считать фанфиком)

Написал комментарий к посту Секрет хорошего злодея

Точно силка шикарный пример! Тоже в свое время был им очарован. Причем поначалу он кажется весьма типичным злодеем, но его там грамотно и постепенно раскрывают и в конце ему вообще начинаешь сочувствовать. 

Написал комментарий к посту Нужен совет!

В этом деле важно найти баланс, чтобы это было вроде бы официально, но не слишком скучно) ну и чтобы читатель понимал идущую нить. 

Написал комментарий к произведению Пока ты спала

Ну тут у истории изначально два варианта событий и задумка как раз в том, чтобы читатель сам выбрал, что ему ближе) Я как раз сейчас закончил писать концовку, осталось только отредактировать. Скоро выложу все целиком. Надеюсь финал не разочарует) 

Написал комментарий к произведению Пока ты спала

Это я чуть подправил. Там было что просто отложила ручку и можно было по разному трактовать так что я переделал так, чтобы сомнений не осталось 😁

Наверх Вниз